Валюта:
Каталог

принимаем к оплате криптовалюту bitcoin ethereum litecoin

Поиск

Автор:

Отзывы о чип тюнинге

Сертификат v-tech tuning

Приглашаем к сотрудничеству региональных представителей!

Звоните +38 063 956 11 44

Блог / Новости RSS 2.0

Выбираем самый надежный автомобиль: мировая статистика

http://v-techtuning.com/Выбор автомобиля – дело серьезное. От этого выбора зависит удачность капиталовложения в железного коня, частота ремонта и безопасность при езде. Так что машину выбрать, это не то, что крючки для ванной покупать. Чем же руководствоваться при выборе железного коня? Один из таких критериев – надежность автомобиля. Надежность можно измерять по-разному. В этом году было проведено несколько опросов и исследований. В них приняли участие владельцы автомобилей разных марок. Чтобы выявить самый надежный автомобиль, были выбраны несколько критериев.

Один из них – это цена ремонта и частота обращений на СТО для обслуживания автомобиля. Еще один критерий – это безотказная работа всех систем машины. Эти критерии позволяют определить, насколько автомобиль надежен на дороге и как много времени, усилий и денег он «высосет» из своего владельца в процессе эксплуатации.

Исследования проводились как в США, так и в Европе. Совсем не удивительно, что первые места разделили между собой несколько японских марок автомобилей. В этом же списке на лидирующих позициях находятся машиностроители из Италии, Германии, США и Швеции.

Автомобили этих производителей доставляют меньше всего хлопот своим хозяевам. Кроме того, сочетание цена и качество у них оптимально. И хотя в ремонте они могут быть дороги, незначительная частота обращений на СТО с лихвой компенсирует эту дороговизну.

Не смотря на такие положительные отзывы, статистика свидетельствует о том, что даже в самых качественных автомобилях есть ошибки и недоработки. Все дело в их количестве. Если у самой надежной марки на 100 машин приходится около 80 проблем и поломок, то в менее качественных железных конях на 100 единиц количество поломок и проблем переваливает далеко за сотню.

Как видите, купить аксессуары для ванной высокого качества намного проще, чем надежный и качественный автомобиль. Не говоря уже о том, что вложения в такое приобретение очень существенно.