Валюта:
Каталог

принимаем к оплате криптовалюту bitcoin ethereum litecoin

Поиск

Автор:

Отзывы о чип тюнинге

Сертификат v-tech tuning

Приглашаем к сотрудничеству региональных представителей!

Звоните +38 063 956 11 44

Блог / Новости RSS 2.0

Проекты компании Chery

тюнинг своими рукамиПредставительство компании Chery недавно опубликовало решение о продлении заводской гарантии. Она распространяется на две модели, которые выпускаются в России. Отныне их гарантия будет составлять пять лет эксплуатации или 150 тыс. км пробега. Ранее владельцы "китайцев" могли рассчитывать на бесплатное обслуживание только в течение трех лет. Но и на этот срок были ограничения. Так, если владелец успевал намотать на спидометре сто тысяч, то гарантия ликвидировалась независимо от срока.

В первую очередь гарантия была продлена обновленной китайской модели Chery Tiggo, оснащенной вариатором, при этом условия гарантии ограничивают ряд узлов и механизмов кроссовера, входящих в состав трансмиссии и двигателя. Обращает на себя внимание, что в списке присутствуют наиболее дорогостоящие агрегаты и запчасти chery tiggo.

Компания «Черри Автомобиль Рус» считает, что увеличение гарантийного срока повышает лояльность покупателей и благотворно влияет на кредит доверия к фирме и создаст меньше проблем покупателям продукции в будущем.

Еще одной новостью, которая непосредственно касается концерна Chery, стало решение руководства компании и строительстве сборочного предприятия в Бразилии. Одновременно с этим Chery AutomobilesCo Ltd ведет переговоры с британским производителем Jaguar Land Rover о строительстве в Шанхае завода, с проектной мощностью 150 тысяч машин в год. Одновременно предприятие будет выпускать запчасти чери истар и другие комплектующие.

Другим совместным проектом фирмы стало создание интернациональной команды с израильским предприятием Israel Corporation. Первым продуктом совместного сотрудничества стал седан Qoros 3, недавно успешно прошедший ряд испытаний и краш-тестов. Внимание автомобильной публики Qoros 3 привлек уже тем, что стал первым китайским авто, получившем все пять звезд при проведении теста Euro NCAP.

И все же большой тестовой площадкой для нового седана станет Восточная Европа, поскольку именно в Словакии уже начались первые продажи новинки. Ожидается, что после завершения испытаний модельный ряд Qoros пополнится полноразмерным универсалом и небольшим кроссовером.
Интересно, что экстерьером автомобиля занимался известный дизайнер Герт Хильдебранд, а кроме него к работам по созданию седана привлекались такие известные компании, как Magna Steyr, Bosch иMicrosoft.