Валюта:
Каталог

принимаем к оплате криптовалюту bitcoin ethereum litecoin

Поиск

Автор:

Отзывы о чип тюнинге

Сертификат v-tech tuning

Приглашаем к сотрудничеству региональных представителей!

Звоните +38 063 956 11 44

Блог / Новости RSS 2.0

Mercedes-Benz W222 S-Class - создан, чтобы служить во благо

чип тюнинг мерседесТакой автомобиль, как  Mercedes-Benz W222 S-Class, как и другие модели этого класса, как правило, являются выбором многих  известных политиков и бизнесменов, и это неспроста. Уже не один раз, авто данной марки, через своих дилеров «Мерседес-Бенц», радовали своих поклонников разными новшествами и уникальными разработками, свойственными только лишь для этой марки. Однако, нужно подчеркнуть тот факт, что именно модель Mercedes-Benz W222 S-Class  сумела вместить в себя все самые  «продвинутые» функции и возможности, за что она и ценится на автомобильном рынке.

Уникальность модели Mercedes-Benz W222 S-Class проявляется в таких аспектах, как: безопасное вождение, повышенный комфорт вождения, экономный расход топлива, а также экологичность. Одним их достояний и главных отличительных черт автомобиля данной модели, является его сверхтехнологичная подвеска Magic Body Control, которая не идет в стандартном наборе, но ее можно приобрести в качестве опции. Главной функцией подвески является контроль поверхности дорог, и проверка ее на всевозможные неровности и ямы. В случае необходимости, подвеска моментально реагирует на неровности,  давая соответственный сигнал амортизаторам.

Уникальность системы безопасности проявляется в подсвечивание замка ремня безопасности, в случае если пассажиры не пристегнулись или же в случаях темного освещения. Помимо этого, для пассажиров, которые сидят на заднем сидение, в ремнях безопасности были установлены дополнительные подушки безопасности. Также модели Mercedes-Benz W222 S-Class был встроен прибор ночного видения, при помощи которого, можно с легкостью пробираться даже сквозь самый густой туман.
 
Такой аспект, как экологичность езды автомобиля, проявляется в том, что данной мраки не свойственны лампы накаливания, а также встроенные светодиоды. Таким образом, за неимение таких элементов, авто не перегружает свою энергосистему, тем самым значительно экономя еще и на бензине.
 
Помимо того, что Mercedes-Benz W222 S-Class может пробираться по самым непроходимым дорогам, гордо держа марку автомобиля бизнес-класс, он также способен удивлять своего владельца многими другими деталями. Например, кресла салона, оказывают на спину водителя и пассажира массажный эффект, салон может выполнять функции офиса, а сам дизайн авто передает стиль и нрав своего хозяина.