Валюта:
Каталог

принимаем к оплате криптовалюту bitcoin ethereum litecoin

Поиск

Автор:

Отзывы о чип тюнинге

Сертификат v-tech tuning

Приглашаем к сотрудничеству региональных представителей!

Звоните +38 063 956 11 44

Блог / Новости RSS 2.0

Как сделать тюнинг бампера?

автотюнинг магазинМногие владельцы автомобиля мечтают, чтобы их машина выглядела стильно, элегантно и необычно. Для этого можно обратиться в специальную мастерскую или сделать тюнинг самостоятельно у себя в гараже, а чтобы при этом не замерзнуть, можно купить угги Австралия. Самый простой вариант украсить автомобиль – затюнинговать бампер. Чтобы сделать это быстро и правильно, необходимо воспользоваться рекомендациями.

Тюнинг бампера предполагает использование специальных накладок для бампера, чтобы придать ему необычный, отличающийся от стандартного вид. Если вы собираетесь делать тюнинг самостоятельно, необходимо тщательно продумать, какие материалы вы будете использовать, а также спланировать все этапы, не забыв при этом угги купить Киев, чтобы не замерзнуть зимой.

Для начала нужно снять бампер, хорошо его помыть, обезжирить и просушить. Затем его необходимо закрепить так, чтобы он в точности повторял свое расположение на автомобиле. Далее необходимо рассчитать массу накладок, жесткость бампера, провести его армирование. Для этого необходимо прикрепить небольшие полоски металла и проволоки к бамперу, а затем залить его монтажной пеной. Таким образом формируется болванка для бампера, которая должна быть размечена по лекалам.

После полного высыхания пены необходимо оклеить вашу болванку толстой бумагой, а затем наносить слой клея и прикладывать стеклоткань тонкими полосками. Слой клея должен быть достаточно тонким, чтобы стеклоткань ложилась равномерно. После высыхания клея нужно поверхность накладок зачистить. Стекловолокно повышает прочность накладок, делая их более жесткими.

В местах, где имеются сгибы, нужно приклеить дополнительный слой стекловолокна, чтобы не было лишних трещин. После полного высыхания можно прогрунтовать бампер и покрасить. Краску желательно наносить равномерно в несколько слоев, с помощью специального краскопульта.