Валюта:
Каталог

принимаем к оплате криптовалюту bitcoin ethereum litecoin

Поиск

Автор:

Отзывы о чип тюнинге

Сертификат v-tech tuning

Приглашаем к сотрудничеству региональных представителей!

Звоните +38 063 956 11 44

Блог / Новости RSS 2.0

Зачем нужно менять настройки микропрограммы?

Изменение стандартных настроек микропрограммы автомобиля именуется как – чип-тюнинг. В последнее время стало очень актуально прибегать к таким изменениям по ряду причин. Обычно стандартные программы подвергаются изменениям любителями динамичной езды, а именно для увеличения мощности двигателя. Но практика показывает, что частыми клиентами являются все те, кто хочет снизить расход топлива, особенно в последнее время. Так уж повелось, что теперь люди чаще экономят на всем, кто-то отказывается от дорогого, а кто-то просто учится пользоваться привычными вещами гораздо экономней, вот, например, камин в доме: кто-то тушит его и перестает пользоваться, а кто-то решает купить биокамин и установить его на место старого.

Чтобы экономия не привела к отказу

Чтобы не отказываться от полноценного камина и не покупать настольный биокамин, или нормальный мужской автомобиль не пришлось менять на «букашку-малолитражку», клиенты часто обращаются к специалистам за тем, чтобы с помощью чип-тюнинга уменьшить расход топлива или, по крайней мере, получить удовлетворительный сбалансированный результат. Повысить динамику и эластичность двигателя машины при уменьшенном или неизменном расходе топлива.

Чип-тюнинг сделать можно не обязательно оставляя свое транспортное средство в автомастерской. Для того, чтобы перепрошить программу автомобиля специалисту достаточно считать оригинальную программу и уже потом поменять ее. В зависимости от автомобиля это может занять от 30 мин до нескольких дней. Случается не редко и такое, что у специалистов уже может находиться готовая программа, которая будет соответствовать требованиям клиента.