Валюта:
Каталог

принимаем к оплате криптовалюту bitcoin ethereum litecoin

Поиск

Автор:

Отзывы о чип тюнинге

Сертификат v-tech tuning

Приглашаем к сотрудничеству региональных представителей!

Звоните +38 063 956 11 44

Блог / Новости RSS 2.0

Автопортал HitRus: покупка и продажа авто от официалов

Приобрести или продать подержанный автомобиль можно разными путями. Обратиться к знакомым, поискать подходящие варианты на досках объявлений, попросить помощи у знающих людей. Но все эти способы не отличаются надёжностью. Риск продешевить, заплатить слишком высокую цену или купить автомобиль со скрытыми, но серьёзными неисправностями слишком велик. Именно поэтому оптимальным решением становится продажа бу авто от официальных дилеров.

Автопортал HitRus: официально, надёжно, быстро

Проще всего воспользоваться специализированным интернет-сервисом. Наиболее удобен и функционален в этом отношении портал HitRus. Создатели сервиса предусмотрели три основные возможности:

  • продажа автомобилей;
  • покупка;
  • обмен.

Если купить или продать подержанные автомобили от официальных дилеров можно и самостоятельно, то услуга обмена эксклюзивна. Честный и, главное, равноценный обмен возможен только при наличии надёжного посредника. Эту роль и берёт на себя — причём вполне обоснованно. Представленные на сервисе авто тщательно проверяются как на предмет технической исправности, так в смысле правовой чистоты.

Проект охватывает два города — Москву и Санкт-Петербург. Большим плюсом для автовладельцев станет рейтинговая система, в которой участвуют 11 наиболее известных дилеров марок. Каждый пользователь портала может оставить отзыв, подробно рассказав в комментарии о своём опыте сотрудничества с той или иной компанией. В результате продавать авто с пробегом от официальных дилеров можно безопасно, основываясь на рекомендациях своих коллег.

Как использовать онлайн-сервис?

Для начала работы нужно будет зарегистрироваться (подтверждать регистрацию не понадобится). В верхней части сайта компании расположено меню, где можно выбрать одну из трёх операций (продажа, покупка или обмен). Дальше всё просто: достаточно описать машину и её желаемые характеристики (от марки и цвета до типа топлива), заполнив специальные поля. Кстати, пользователь может выбирать не только из машин с пробегом — новые авто тоже доступны.

Заполнив обязательные поля, нужно подтвердить заявку. После этого остаётся ждать предложений от дилеров — они сами предоставят на выбор все подходящие клиенту варианты. Как видим, продажа б/у авто от официальных дилеров осуществляется максимально комфортно и без лишних усилий. При обмене машин можно и самостоятельно заглянуть в каталог — возможно, какая-то модель приглянется сразу.

От работы с сервисом остаются только положительные впечатления. Большое количество машин, все популярные бренды — в общем, обзавестись новым железным конём или избавиться от старого вполне реально за пару дней. К тому же подать заявку можно бесплатно, не потребуется оплачивать и оценку своего авто. А помощь в продаже бу автомобиля от официальных дилеров сама по себе очень ценна.