Валюта:
Каталог

принимаем к оплате криптовалюту bitcoin ethereum litecoin

Поиск

Автор:

Отзывы о чип тюнинге

Сертификат v-tech tuning

Приглашаем к сотрудничеству региональных представителей!

Звоните +38 063 956 11 44

Блог / Новости RSS 2.0

Что представляет собой YCF FACTORY SPII 150cc 2015 года

Движение любителей небольших мотоциклов начинает набирать обороты и в нашей стране. Имея небольшие габариты, питбайк мало чем уступает большому двухколесному собрату. И если вы стали одним из поклонников питбайков, то первоочередной задачей перед вами станет выбор и покупка питбайка.

Среди множества вариантов есть интересная модель - YCF FACTORY SPII 14/12 ,150cc 2015г. Привлекает он ярким и броским дизайном кузовной части. Его кроссовые шины эффектно смотрятся на удлиненной базе. Помимо визуальных достоинств отметим комфортную посадку и удобное седло.

Купить питбайк лучше всего в специализированном мотосалоне, где дают гарантию и отвечают за качество и исправность аппарата.

Так же в в салоне, каждый питбайк в обезательном порядке проходит предпродажную подгатовку, что не мало важно для данного вида техники, особенно если учесть что питбайки эксплатируются в жестких условиях.

Техническое описание модели

Питбайк YCF FACTORY SPII имеет мощный четырехтактный одноцилиндровый мотор с воздушным охлаждением. Модель обладает 4-мя передачами и электростартером. Движок с объемом 150 куб. см покажет свое превосходство на прямой трассе. Оснащен карбюраторной системой подачи горючего.

Что касается передней подвески, то она регулируемая и телескопическая. А задняя подвеска имеет моноамортизатор, тоже регулируемый. Обе подвески выполнены из алюминия, что и объясняет небольшой вес аппарата. В данной модификации цепной тип привода, установленный на заднее колесо.

Тормоза в этом питбайке установлены дисковые. На заводе колеса для мини байка изготавливают из специального сплава алюминия. Передняя шина имеет следующие размеры – 100/60/14, а задняя – 100/80/12. Сбоку установлена подставка для ног из нержавеющей стали. Эта маленькая деталь делает езду на байке более удобной.

Хотя аппарат компактных размеров, он рассчитан выдерживать большие нагрузки. Его чистый вес составляет 73 килограмм. Длина стандартной модели 1670 мм, а ширина 740 мм.

Новый YCF отличается великолепной управляемостью. Его часто используют для обучения езде начинающих мотоциклистов. А тем, кто желает в совершенстве овладеть мастерством трюков на двухколесном скакуне, такой мини мотоцикл подойдет для совершенствования своих навыков.

Топливный бак рассчитан на 3,8 литра бензина. Но учитывая небольшой расход топлива, одной заправки хватит надолго. Зная объем бака и средний расход топлива, а также учитывая стиль езды, можно рассчитывать на сколько хватит одной заправки бензина.