Валюта:
Каталог

принимаем к оплате криптовалюту bitcoin ethereum litecoin

Поиск

Автор:

Отзывы о чип тюнинге

Сертификат v-tech tuning

Приглашаем к сотрудничеству региональных представителей!

Звоните +38 063 956 11 44

Блог / Новости RSS 2.0

Авточехол – защита и украшение автомобиля

Любой автомобиль будет более комфортным и удобным, если в салоне есть правильно подобранные чехлы для сидений. Выбирать их следует исходя из личных предпочтений, однако к некоторым рекомендациям следует прислушаться.

Для каждой марки автомобиля разработаны свои чехлы, подходящие специально для кресел. При желании можно оформить индивидуальный заказ на пошив чехлов, предварительно связавшись со специалистами. Магазин авточехлов Акуба изготовит качественные чехлы в короткий срок.

При производстве компания использует лекала производителей. Благодаря этому чехлы не только идеально садятся на кресла, но и обеспечивают должный комфорт. Универсальные чехлы подойдут для любого автомобиля.

При производстве используются только качественные, безопасные и практичные материалы. Они не теряют внешнего вида со временем, устойчивы к воздействию химических чистящих средств. Это позволяет использовать автомобильные чехлы длительный срок.

Чехлы Акуба изготваливаются на сообственом заводе в городе Хайнин. Четкая организация позволяет контролировать процесс пошива на любом этапе работы. Такой подход исключает попадание брака в руки к покупателю.

Дизайнеры компании понимают, что нет универсальной расцветки для автомобильных чехлов. Поэтому в ассортименте компании материалы разных цветовых решений.

Покупать чехлы для автомобиля в интернет-магазине значительно удобнее, чем в стационарной торговой точке. Кроме того, окупку доставляют в любое удобное время. Стоимость доставки уже включена в цену, поэтому покупатель может не беспокоиться об удорожании продукта. Во многих крупных городах есть стационарные точки, где можно посмотреть на чехлы, оценить качество материала.

Чехлы можно установить самостоятельно или воспользоваться помощью специалиста. В каждом комплекте прилагается подробная инструкция. Видеоролик с подсказками можно найти на сайте компании. Если в процесс установки все же останутся вопросы, на них с удовольствием ответит по телефону консультант компании Акуба.

Правильно закрепленный чехол – гарантия того, что автомобиль будет смотреться презентабельно долгое время. Если чехол начинает скатываться, вероятнее всего он бцл неправильно установлен. Для решения такой проблемы можно заново зафиксировать чехол самостоятельно или воспользоваться услугами работников сервиса.