Валюта:
Каталог

принимаем к оплате криптовалюту bitcoin ethereum litecoin

Поиск

Автор:

Отзывы о чип тюнинге

Сертификат v-tech tuning

Приглашаем к сотрудничеству региональных представителей!

Звоните +38 063 956 11 44

Блог / Новости RSS 2.0

Как составить объявление о продаже автомобиля?

Если вы хотите быстро и выгодно продать автомобиль, первым делом нужно составить грамотное объявление. Лучше всего его выложить в интернете, благо бесплатная доска объявлений позволяет не потратить на это ни копейки. Как создать объявление, которое попадет в цель?

В первую очередь, в объявлении следует указать все важные технические характеристики вашего транспортного средства. Это вид и объем силового агрегата, привода, коробки передач. Не менее важным показателем будет марка автомобиля и его модель, а также пробег.

О внешнем виде авто также стоит упомянуть. Например, укажите, что транспортное средство ни разу не попадало в аварии, а потому состояние у нее идеальное. Впрочем, если есть какие-то недочеты (сколы, вмятины), лучше о них не умалчивать. Покупатель в любом случае их заметит при личном осмотре.

Если на автомобиль устанавливались какие-то дополнительные приборы, обязательно укажите это. Наличие кондиционера, видеорегистратора — это дополнительные преимущества. За улучшенный вариант модели покупатели готовы платить больше.

В обязательном порядке указывайте стоимость. Не каждый человек будет звонить по указанному телефону, чтобы выяснить, сколько вы просите за товар. Лучше эту информацию предоставить сразу. Если в цене вы не уверенны, указывайте сумму, которая немного выше той, которую вы хотели бы получить. При этом укажите, что возможен торг.

Объявление непременно должно сопровождаться фотографиями. Любой товар покупается глазами. Сфотографировать машину нужно с нескольких ракурсов. Также должна быть фотография салона. Перед «фотосессией» помойте автомобиль. Ретушировать снимки не нужно.

В конце объявления можно сказать пару слов о том, как эксплуатировался автомобиль. К примеру, покупателя привлечет информация о том, что вы регулярно обрабатывали днище автомобиля и т. п. Можно в качестве бонуса предложить комплект резины бесплатно.