Валюта:
Каталог

принимаем к оплате криптовалюту bitcoin ethereum litecoin

Поиск

Автор:

Отзывы о чип тюнинге

Сертификат v-tech tuning

Приглашаем к сотрудничеству региональных представителей!

Звоните +38 063 956 11 44

Блог / Новости RSS 2.0

Недорогая парковка – к Вашим услугам!

тюнинг своими рукамиВсе, кто сталкивался когда-либо с темой парковки автомобиля, видят, что общую цену за парковку машины в близости от аэропорта приходится платить завышенную. Теперь главный вопрос, как выйти из такой ситуации. И есть ли вообще этот выход?

Да, конечно же, он существует, и многие, кто уже информирован об этом, успешно пользуются недорогими парковками. Возьмите, к примеру, нашу парковку Домодедово. Мы находимся возле аэропорта и цены у нас демократичные.

Парковка то, что Вам нужно!

Паркинг весьма удобен, скажем, не только своей стоимостью, но и общим расстоянием от аэропорта. Придется проехать всего лишь несколько минут, ведь в городе Домодедово существуют места с адекватными расценками на парковки.

Многих уже не устраивает стоимость по 500 рублей и выше за сутки парковки возле аэровокзала Домодедово, и это не удивительно, ведь есть наша парковка – 250 рублей, более выгодный вариант. Мы согласны с тем, что особенно такие высокие расценки будут накладны для тех людей, которые уезжают на несколько недель по своим делам. Конечно, есть и бесплатные стоянки, но ведь не каждый водитель решится без охраны и присмотра оставить свою машину на такой длительный срок.

Некоторые владельцы авто находят выход, оставляя собственную машину на платных стоянках, но на определенном удалении от аэровокзала.

Ведь нет никаких проблем добраться легко до маршрутки, проехать немного и сесть в долгожданный автомобиль. Тарифы здесь, как правило, невелики.

Почему нас выбирают?

Мы находимся вблизи аэропорта, у нас удачное расположение. Наши клиенты всегда остаются довольны проделанной нами работы. Мы за высокое качество подобных услуг и трепетное отношение к собственности клиента.

Не опасаясь за автомобиль, вы теперь сможете спокойно чувствовать себя даже в самом отдаленном уголке мира, вести деловые переговоры и путешествовать. Приемлемые цены, удобное расположение и отличный сервис обязательно понравятся вам, мы уверены, что вы будете в дальнейшем пользоваться этими услугами, как только узнаете, что такое «парковка Домодедово». Также, стоит отметить то, что по причине большого потока автомобилей, всегда существует проблема с парковой личного транспорта. Многие туристы жалуются, им негде припарковаться, они бояться за сохранность и безопасность своего имущества. Именно эти проблемы с легкостью решит наша профессиональная парковка. Обращайтесь!