Валюта:
Каталог

принимаем к оплате криптовалюту bitcoin ethereum litecoin

Поиск

Автор:

Отзывы о чип тюнинге

Сертификат v-tech tuning

Приглашаем к сотрудничеству региональных представителей!

Звоните +38 063 956 11 44

Блог / Новости RSS 2.0

Экономичность и другие достоинства модели Daewoo Matiz

тюнинг своими рукамиПятидверный хэтчбек Daewoo Matiz относится к классу А и представляет собой достаточно маневренный автомобиль, который идеально подходит для городских условий. Популярность данной модели обусловлена экономностью в обслуживании, а также наличием удобного салона. Выпуклые линии машины выгодно подчеркивают ее аэродинамические качества, а овальные фары обеспечивают эффективное освещение. Превосходные технические характеристики и умеренная цена являются дополнительными преимуществами этого автомобиля.

Купить новый Део Matiz можно в одном из салонов официального дилера компании, где осуществляют не только реализацию, но и тестирование всех выставленных на продажу экземпляров. Желающие также могут обращаться на сайт Auto.ria.ua, где представлены транспортные средства различных производителей.

В салоне комфортно помещаются четыре человека

Производство компактного хэтчбека началось на заводе «Uz-Daewoo» еще в 2001-м году. Тогда эта модель пришла на смену устаревшему Tico и превзошла его по доступности и уровню комфорта для пассажиров. Городским жителям нравится современный и элегантный дизайн, разработанный специалистами ItalDesign, а в дорожных заторах Daewoo Matiz имеет больше шансов избежать простоя за счет своей компактности и маневренности.

Несмотря на небольшой объем двигателя, машина передвигается достаточно быстро, а водитель чувствует себя уверенно, так как может без проблем справляться с трудностями в плотном городском потоке автомобилей. Отдельного внимания заслуживают широкие возможности парковки этой модели, ведь для нее проще найти подходящее место. Новые Део Matiz могут буквально протискиваться в узких пространствах между другими транспортными средствами и парковаться в локациях, недоступных большинству других машин. Диаметр разворота у этого хэтчбека составляет 9.2 метра, он хорошо оснащен в техническом плане и поэтому обладает отличной динамикой.

Daewoo Matiz имеет украинский сертификат соответствия

Автомобиль успешно прошел все необходимые испытания, о чем получил соответствующий сертификат на территории Украины (№ UA1.003.0053085-07, выданный 27.07.2007). Так как в нашей стране не существует нормативно-правовых актов или нормативных документов производителя, которые устанавливали бы срок службы данного транспортного средства, по умолчанию он равен десяти годам.

После истечения указанного срока не исключается дальнейшая эксплуатация автомобиля. Но она становится возможной только при соблюдении действующего законодательства нашей страны (прохождение ежегодного техосмотра, который подтверждает годность машины).