Валюта:
Каталог

принимаем к оплате криптовалюту bitcoin ethereum litecoin

Поиск

Автор:

Отзывы о чип тюнинге

Сертификат v-tech tuning

Приглашаем к сотрудничеству региональных представителей!

Звоните +38 063 956 11 44

Блог / Новости RSS 2.0

Как улучшить характеристики автомагнитолы?

тюнинг своими рукамиМногие автолюбители – настоящие меломаны, которые не могут представить процесс вождения без музыки. Однако возможности автомагнитол не всегда радуют владельцев. Усилить мощность звука можно, используя сабвуферы, динамики или усилители типа pioneer prs-d800. Конечно, выбор подобного приспособления также не совсем простая задача – лучше всего испытать несколько вариантов в действии, что не всегда возможно.

Улучшение качества звука – еще более сложная проблема. В варианте со сменной магнитолой она решается путем подключения усилителя посредством линейных выходов. Но если магнитола штатная, то в большинстве случаев возникают трудности. Чаще всего штатные магнитолы вовсе не оснащены линейными выходами. Поэтому, купив, например, усилитель kicx qs 1.350, вы получите мощный звук, но он не будет отличаться высоким качеством. Для решения задачи рекомендуется несколько способов.

Улучшение качества звука

Первый способ – установка специального устройства, которое конвертирует силовой сигнал в линейный. Это самое легкое решение, однако, не самое удачное – потери все равно будут значительными. Более сложный вариант – выпаять линейные выходы из главного устройства. Ситуация изменится к лучшему, но добиться безупречного звучания вы все-таки не сможете. Идеальным выходом можно считать приобретение и установку аудиопроцессора. Он представляет собой аналог переходника, который позволяет использовать усилитель таким образом, что входной сигнал не будет искажаться, максимально сохраняя качество звука. Нужно заметить, что установка этого устройства должна проводиться только профессионалами.