Валюта:
Каталог

принимаем к оплате криптовалюту bitcoin ethereum litecoin

Поиск

Автор:

Отзывы о чип тюнинге

Сертификат v-tech tuning

Приглашаем к сотрудничеству региональных представителей!

Звоните +38 063 956 11 44

Блог / Новости RSS 2.0

Тюнинг для внедорожников

чип тюнинг jeepК сожалению, состояние дорожного покрытия в населенных пунктах и городах оставляет желать лучшего, поэтому многие автолюбителя предпочитают покупать Jeep, чтобы без особых проблем ездить по нашим дорогам. Предположим, вы решили купить Джип, знаете его возможности, комплектацию, а также ближайшие экстремальные места, в которых вам придется побывать. Важно понимать, что далеко не все джипы могут успешно преодолевать грязь, каменные броды, болота, по большей части это касается паркетников, поэтому выбирая модель, нужно четко понимать в каких условиях будет эксплуатироваться авто.

У машин, которые подходят для внедорожного тюнинга, должна быть очень крепкая рама и два моста, для таких вариантов подойдет Джип Черроки, Сузуки-Самурай, Вранглер, Мерседес-Гелендваген, Митсубиси Паджеро, Дайхатцу Роки, Ленд Ровер Дискавери, Тойота Лендкрузер, Ниссан Патруль, Лендровер Дефендер, Нива и УАЗ. Перечисленные модели без проблем преодолевают любое бездорожье, однако некоторые изменения им все же необходимы, это могут быть дополнительные решетки, фары, фонари, которые придадут авто устрашающего вида.

К тому же для любителей экстремальной езды, в условиях непроходимого бездорожья, понадобится приобрести механическую или электрическую лебедку, а также дополнительные аксессуары для ее работы. Неплохо модернизировать углы бампера, это позволит авто легче маневрировать между оврагами.

Заболев бездорожьем, придется приобрести реечный домкрат и сенд-траки, плиты из стального профиля, которые подкладывают под колеса в условиях песчаных и заболоченных участков. Если вы собираетесь преодолевать болотистую почву, ручьи и камни вам понадобится отлифтовать автомобиль и поставить колеса большего диаметра с грунтозацепами и защитой от боковых порезов.

Естественно хорошо изучив предложения, видно, что продажа Jeep тюнингованного гораздо дороже своих аналогов, ведь на это уходит дополнительное время и немалые деньги. Если вы планируете, дальние поездки на больших скоростях, вам потребуются узкие колеса с особым протекторным рисунком, а также доработать мощность и максимально уменьшить вес авто. Для этого сиденья в салоне вынимаются и заменяются более легкими материалами. Очень важно перед длительными поездками позаботится о вместительности и функциональности багажника, это позволит взять все необходимое с собой в дорогу.