Валюта:
Каталог

принимаем к оплате криптовалюту bitcoin ethereum litecoin

Поиск

Автор:

Отзывы о чип тюнинге

Сертификат v-tech tuning

Приглашаем к сотрудничеству региональных представителей!

Звоните +38 063 956 11 44

Блог / Новости RSS 2.0

Отзывы после чип тюнинга двигателя Chery Tiggo

тюнинг авто своими рукамиЧип тюнинг – это специальный метод, который без какого-либо вреда для автомобиля, значительной мере увеличивает мощность двигателя, за счет чего и его отдача, также становиться больше.
В некоторых случаях, версии автомобиля Chery Tiggo, которые не проходили процедуру чип тюнинга, могут оказывать своим владельцам некоторые неудобства при езде, такие как провалы мощности, толчки и рывковые движение при переключение скоростей, увеличение нагрузки на двигатель при работе кондиционера. После процедур чип тюнинга Chery Tiggo, все вышеперечисленные проблемы устраняются к тому же, добавляются еще некоторые преимущества. Прежде всего, автомобиль довольно таки заметно и быстрее начинает ускоряться, понижается программа ЕВРО комплектации, в случае какой-либо поломки автомобиля, в аварийном режиме, в обязательном порядке, сработает защита от выхлопной системы.
Самое, главное, что происходит после прохождения автомобилем системы чип тюнинга, является то, что возрастает мощность двигателя автомобиля. В некоторые случаях, мощность может увеличиться вплоть до пятнадцати процентов, что позволит автомобилю почувствовать себя сильнее, а водитель сможет получить настоящее наслаждение от вождения автомобилем.
С точки зрения технических характеристик, чип тюнинг представляет собой изменение и коррекцию памяти ПЗУ. Отдача двигателя значительно увеличивается за счет того, что наполнение цилиндров начинает расти, в то время как происходят изменения в составе смеси. Целостные характеристики непосредственно самого двигателя, который подвергался процедуры чип тюбинга, становятся, в общей сложности, более гибкими и эластичными.
Если же говорить более простыми терминами и словами, при запуске чип тюнинга, в блоке управления двигателя Chery Tiggo, начинает происходить изменению, влияя, прежде всего, на первоначально запрограммированную программу. Таким образом, не подвергая опасности сам мотор, увеличивается максимальная скорость двигателя, крутящийся момент смещается ниже, за счет чего улучшается динамика вождения.
Чип тюнинг довольно таки известная процедура увеличения мощности автомобиля, так как она безопасна для мотора, а его изменения происходят только на программной уровне. Помимо всего прочего, в наше время, при помощи специального автоматического оборудования, все работы по чип тюнигу, как правило, проводятся через штатный разъем диагностики, что увеличивает безопасность работы ЭБУ, и исключает какую-либо опасность.