Валюта:
Каталог

принимаем к оплате криптовалюту bitcoin ethereum litecoin

Поиск

Автор:

Отзывы о чип тюнинге

Сертификат v-tech tuning

Приглашаем к сотрудничеству региональных представителей!

Звоните +38 063 956 11 44

Блог / Новости RSS 2.0

Как выбрать автомобиль?

экономия топлива на автомобилеКаждый человек так или иначе, рано или поздно, но приходит к мысли, что нужно купить автомобиль. Несомненно, что выбор автомобиля дело сугубо индивидуальное и зависит от огромного количества показателей. Но мы все же в этой статье попытаемся дать некоторые общие советы, которые, возможно, помогут облегчить вашу участь. Конечно, сложностей не так много, как если бы вы покупали светодиодные светильники промышленные, но они существуют.

Подробнее

    Самый первый выбор, который возникает у того, кто решил впервые в своей жизни приобрести автомобиль:
  • отечественную;
  • иномарку.

Над этим вопросом стоит задуматься достаточно серьезно. Конечно, иномарка, зачастую, гарантирует гораздо большее качество, а это еще и экономия топлива на автомобиле. Но с другой стороны обслуживание отечественного авто обойдется вам гораздо дешевле. Кроме того, отремонтировать наш автомобиль вам смогут в любой даже самой удаленной деревне нашей страны.

Следующий вопрос, на который вам нужно ответить это сколько денег вы готовы потратить на покупку авто? Именно от этого показателя зависит марка, модель и параметры вашего будущего авто.

Также, вам нужно определиться с другими важными вопросами. Например, габаритами вашего авто. Хэтчбек, седан или универсал выбрать? Ведь автомобиль это не промышленные светильники, где все габариты приблизительно одинаковы.

Также, важно понять, подержанный или новый автомобиль покупать. И у того и у другого варианта есть множество своих плюсов. Согласитесь, приятно садиться в машину и понимать, что на ней никто не ездил. Ни одной царапинки и все буквально пахнет новым автомобилем. Но это обойдется вам во много-много раз дороже, чем б/у автомобиль. Особенно если вы новичок за рулем и берете машину в кредит.