Валюта:
Каталог

принимаем к оплате криптовалюту bitcoin ethereum litecoin

Поиск

Автор:

Отзывы о чип тюнинге

Сертификат v-tech tuning

Приглашаем к сотрудничеству региональных представителей!

Звоните +38 063 956 11 44

Блог / Новости RSS 2.0

New Volkswagen Polo 2014 – обновленный хэчбек обещает стать хитом концерна

чип тюнинг фольксвагенВесной 2014-го года на Женевском автосалоне был представлен рестайлинговый хэчбек New Volkswagen Polo 2014. Автомобиль не выпущен как новое поколение, он лишь является обновленным, но, тем не менее, обновлений в нем столько, что впечатлений даже больше, чем иногда от новой модели. Немецкий концерн полностью обновил салон, изменил внешний дизайн (двухцветный вариант автомобиля выглядит просто невероятно шикарно), установил экономичные двигатели и добавил целый список различных систем, которые раньше были в комплектации только Фольксвагена Голф.

Итак, какие же заслуживающие внимания обновления может обнаружить искушенный потребитель? Во-первых, это новое оформление бамперов, как переднего, так и заднего. Решетка радиатора с бампером на пару стали двумя главными составляющими в изменениях автомобиля. Внешние линии фар полностью изменены. Установлены новые арки для колес. Полностью обновлен салон и цветовая гамма автомобиля. Рулевые колеса в стиле инновационного Golf 7. Совершенно новая панель, на которой размещаются приборы, увлекает и притягивает. В новом Поло два двигателя: 1,0 MPI 75 к.с. MКП5 и 1,2 TSI 90 к.с. MКП5/dsg7. Изменение длины свесов оказалось более чем скромным: всего 5 мм добавилось впереди и 3 мм убавилось сзади. Колесная база, а также и габариты (высота и ширина) авто остались неизменными (2470х1453х1682 мм). Общая длина увеличилась на 2 мм. Теперь она 3972 мм. Хромированная линия на решетке эффектно объединяет противотуманные фары. Есть и более подробное описание модели New Volkswagen Polo 2014

Цена нового автомобиля настолько приятна, что даже трудно поверить в ее реальность. Немецкое чудо можно приобрести от 19 тысяч у.е. до 22 тысяч у.е.

Тем, кто готов вложить в свое авто еще совсем немного денег и потратиться на кое-какой тюнинг, стоит обратить внимание на специальный модуль для чип тюнинга, который можно установить на любой турбированный двигатель, и чип тюнинг Фольксваген Поло не является исключением. Всего лишь потратив дополнительно 350 евро. (в зависимости от модели V-tech Power Box), можно будет добиться потрясающего эффекта. Некоторые важные характеристики существенно изменятся. Например, максимальная скорость автомобиля, которая, кстати, не очень впечатляет (стандартные 165 км/ч), вырастет как минимум на 5 %, а это практически 9-10 км/ч сверху. Крутящий момент и скорость наберут 20% сверху от установленных заводом. Закрепление V-tech Power Box занимает не более получаса.