Валюта:
Каталог

принимаем к оплате криптовалюту bitcoin ethereum litecoin

Поиск

Автор:

Отзывы о чип тюнинге

Сертификат v-tech tuning

Приглашаем к сотрудничеству региональных представителей!

Звоните +38 063 956 11 44

Блог / Новости RSS 2.0

Mazda 2 – покоритель городской стихии

чип тюнинг маздаMazda 2 – надежный и сильный современный автомобиль, который занимает в рамках своего класса лидирующие позиции по экономичности, управляемости и динамичности. Если вы хотите получать от вождения только радость и удовольствие, то при выборе нового транспорта не стоит обделять вниманием Мазду 2.
Нельзя не отметить, что данный авто сконструирован из прочных материалов, которые обеспечивают высокий уровень безопасности и пассажиров, и самого водителя. Стоит добавить, что при прохождении тестов Euro NCAP Мазда 2 заслужила за безопасность максимально возможные баллы – 5 звезд. Тем не менее в процессе продолжительной эксплуатации, несмотря на надежность машины, все равно нужно следить за техническим состоянием автомобиля и с постоянной периодичностью посещать специализированный сервис Мазда.
Экономичность Mazda 2
Не может не радовать в этом авто скромный расход топлива. В смешанном цикле для 1,3-литрового агрегата он составляет 5,2 литра, а для 1,5-литрового – 6,8 литра на сотню километров пути. Если же в процессе эксплуатации автомобиля наблюдается увеличенный расход топлива, это весомая причина для проведения диагностики в сервисе Мазда. Грамотные специалисты, воспользовавшись современным диагностическим оборудованием, за считанные минуты выявят неисправность и займутся ее устранением.
Экстерьер автомобиля
При внешнем осмотре машины трудно не заметить, что в ней присутствует ярко выраженная спортивная энергетика. Конструкторы, работая над созданием образа для новой Мазды 2, придали ему молодежной непосредственности и узнаваемости. Его формы никого не оставляют равнодушным. Динамичный, агрессивный и эффектный образ Mazda 2 узнаваем всегда и везде.
Внутреннее оформление
Интерьер машины также выполнен в спортивном стиле. Он отличается практичностью и высокой степенью комфорта. Эргономика водительского места исполнена на высшем уровне. Продуманно все до мелочей – форма водительского сидения, расположение и длина рычага переключения коробки передач, информативная панель приборов, удобные кнопки управления круиз-контролем и кондиционером, воспользоваться которыми можно, совершенно не отрываясь от вождения.
Таким образом, вторая Мазда является более чем достойным приобретением, если вы ставите в приоритет современный внешний вид, скоростные характеристики, экономичность и практичность. Но чтобы авто всегда радовал своего владельца безупречной работой двигателя, подвески и трансмиссии, стоит периодически проверять его техническое состояние в ближайшем сервисе Мазда.