Валюта:
Каталог

принимаем к оплате криптовалюту bitcoin ethereum litecoin

Поиск

Автор:

Отзывы о чип тюнинге

Сертификат v-tech tuning

Приглашаем к сотрудничеству региональных представителей!

Звоните +38 063 956 11 44

Блог / Новости RSS 2.0

Аренда автомобилей: экономим время и бережем нервы

автотюнинг магазинАренда автомобилей – это удобный сервис, популярность которого в стране постоянно растет. Ведь для тех, кто не выпускает руль своей машины из рук, в командировках и путешествиях очень трудно пользоваться общественным транспортом или такси. Гораздо удобней взять автомобиль напрокат, а если предстоит посетить презентацию или скрепить сделку подписанием договора, и это будет традиционно сопровождаться подачей гостям спиртного, то есть смысл подумать об аренде авто с водителем.

Сегодня немало компаний, особенно в крупных городах, работают в этой сфере бизнеса. Они предоставляют в аренду автомобили разного класса, условия проката машин различаются незначительно. Парки машин компаний, предоставляющих авто напрокат, как правило, состоят из автомобилей зарубежного производства не старше трех-пяти лет. Их техническое состояние регулярно контролируется сотрудниками компании, осуществляющими профилактическое обслуживание и ремонт техники.

Клиенты компаний проката авто выбирают разные марки машин. Аренда BMW - это выбор тех, кто ценит надежные и комфортные автомобили, свидетельствующие о достаточно высоком социальном статусе владельца, пусть даже временного. Эти стильные динамичные машины давно завоевали сердца российских автовладельцев. Они комфортны и безопасны, в них использованы все последние достижения мировой автомобилестроительной промышленности. Широкая линейка автомобилей БМВ позволяет каждому клиенту подобрать транспортное средство, соответствующее поставленной задаче. Компании проката предлагают аренду любых моделей БМВ, начиная классическими седанами и заканчивая кабриолетами. Популярные среди клиентов проката модели - седан бизнес-класса BMW 320 и эффектный внедорожник BMW X3, спортивный кабриолет BMW Z4 и микроавтобус BMW 318i touring. Успешные фирмы проката постоянно обновляют парк предоставляемой в аренду техники.

Взять машину в аренду можно, как правило, круглосуточно. Ее клиенту доставят в указанное место. В большинстве компаний есть возрастные ограничения для взятия машины в аренду без водителя, сделать это может человек не моложе 21 года. Тщательно подходят в компаниях проката автомобилей и к приему на работу водителей. Здесь учитывается возраст, водительский стаж, умение уважительно и терпеливо общаться с клиентом. Немаловажное значение имеет имидж водителя, который будет управлять автомобилем, взятым в аренду. Водители «напрокат» должны быть аккуратно и презентабельно одеты, а салон автомобиля – безупречно чист.

Стоимость аренды БМВ или автомобиля другой марки зависит от ее продолжительности и интенсивности использования авто. Взяв автомобиль напрокат, клиент берет на себя материальную ответственность за сохранность имущества компании. Если по его вине происходит, например, ДТП, в результате которого машина получает повреждения, клиенту придется возместить причиненный ущерб.

Услугами аренды автомобилей пользуются не только у приезжих, но и у местных автовладельцев, машины которых в данный момент находятся в ремонте, а также в том случае, если нужно встретить делегацию партнеров, которая в обычном седане или внедорожнике не поместится.