Валюта:
Каталог

принимаем к оплате криптовалюту bitcoin ethereum litecoin

Поиск

Автор:

Отзывы о чип тюнинге

Сертификат v-tech tuning

Приглашаем к сотрудничеству региональных представителей!

Звоните +38 063 956 11 44

Блог / Новости RSS 2.0

Mercedes-Benz подготовил V-Class для путешествий

чип тюнинг мерседесКомпания Mercedes-Benz официально представила красивый и вместительный дом на колесах, который получил кодовое наименование Marco Polo. Необходимо сразу же отметить, что аппаратной основой для вышеупомянутого автомобиля послужила последняя модификация V-Class. Как отмечают многочисленные авторитетные труженики пера, международная премьера очередного творения немецкого производителя, которое было разработано Mercedes-Benz в непосредственном сотрудничестве с известной корпорацией Westfalia, состоялась на автомобильном салоне Caravan Salon в Дюссельдорфе. Следует добавить, что довольно большое количество потенциальных покупателей захотело сразу же оформить предварительный заказ, который позволил бы данным автомобилистам заполучить приглянувшуюся модификацию уже в конце нынешнего финансового квартала. А вот менее расторопные покупатели смогут заполучить долгожданную модель только в будущем финансовом полугодии, после того, как обновленная немецкая машина покрасуется на довольно большом количестве автомобильных салонов, проходящих в самых крупных городах мира.

Вместительный и стильный дом на колесах, надо сказать, вышел довольно роскошный. В частности, напольное покрытие в Mercedes формата Marco Polo  отделано качественным деревянным материалом, а пассажирские кресла и прочая мебель украшены натуральной кожей и карбоновым волокном. Атмосферу особого уюта добавляет специальная красная подсветка, а комфортное времяпрепровождение, по словам самих разработчиков, будет обеспечивать довольно вместительная кухня с керамической раковиной и газовой плитой. Помимо всего прочего, на борту современного транспортного средства установлен холодильник, несколько баков с чистой водой и симпатичные шкафчики для одежды. Для ночевки  предусмотрен специальный брезент, который может размещаться прямо на крыше Marco Polo. Также некоторые журналисты уже успели разузнать, что в аппаратной основе V-Class будет лежать революционная мультимедийная платформа.

Теперь необходимо немного поговорить о техническом оснащении обновленного автомобиля Marco. В частности, моторная гамма вышеописанной новинки состоит из нескольких дизельных двигателей. Максимальная мощность самого дорогостоящего агрегата составляет приблизительно 150 лошадиных сил. Данный движок будет качественно функционировать в тандеме с семиступенчатой коробкой автоматического образца. К большому сожалению, на данный момент времени сотрудники центрального представительства немецкой корпорации Mercedes-Benz не рассекретили важные информационные сведения, которые касаются минимальной стоимости вместительного транспортного средства Marco Polo.