Валюта:
Каталог

принимаем к оплате криптовалюту bitcoin ethereum litecoin

Поиск

Автор:

Отзывы о чип тюнинге

Сертификат v-tech tuning

Приглашаем к сотрудничеству региональных представителей!

Звоните +38 063 956 11 44

Блог / Новости RSS 2.0

Выбираем электромобиль для детей

авто тюнинг своими рукамиЭлектромобиль. Игрушка, которая заставляет замирать детские сердца, как только она появляется на горизонте. Быть самостоятельным в 3-5 лет, разве не об этом мечтают дети всей планеты? А электромобили как раз и позволяют воплотить мечту в действительность: самостоятельно ездить, управлять и ухаживать за своей собственной «настоящей» машиной или мотоциклом.

Но прежде чем покупать электромобили для детей родителям следует помнить, что игрушка имеет практически все свойства взрослого авто тюнинг своими руками. Это скорость (до 16 км/час), коробка передач, тормоз, задний ход, свет и мигалки, передний - задний ход, то есть все, чтобы прикрепить ребенку взрослые навыки. Именно поэтому еще до покупки машины нужно уделить внимание основным требованиям к электромобилям.

1. Соответствие возрасту. Электромобили рассчитаны на детей от полутора лет до семи-восьми и ясно, что они будут отличаться в зависимости от возраста ребенка. Для детей до 4х лет машина работает по принципу каталки. Ребенок усаживается сверху фиксируется ремнями безопасности, а управление совершают родители на радиоуправлении. Такие игрушки имеют вес до 10 кг и, как правило, небольшие размеры. В наличии может быть одна педаль для торможения и конечно же небольшая скорость передвижения (до 2 км/час).

Начиная от 4х летнего возраста, ребятам стает доступным самостоятельное управление, скорость, педали газа и торможения, а также все прочие имитации настоящего автомобиля. Естественно, что вес игрушки будет большим примерно в два раза. Приятно удивляет ассортимент игрушек для этой возрастной категории. Здесь для вас кабриолеты, джипы, квадроциклы, мотоциклы и т.д.

Если ребенку уже исполнилось 6-7 лет можно электромобиль детский купить специальной категории – до 8-ми лет. Практически это будет первый автомобиль вашего ребенка настолько он приближен к настоящим аналогам. Для таких моделей доступна максимальная скорость, а значит, ребенку нужно иметь навыки вождения и знать основные дорожные правила. Коробка передач, переключение скоростей, все педали, ведущие колеса. Чем бы еще порадовать ребенка? Может быть открывающимися дверями и съемными покрышками?

2. Безопасность. Заранее проверьте ремни безопасности, прочность конструкции и устойчивость на ухабах. Как правило, производитель ставит безопасность на первое место, но бдительность еще никого не подводила.