Валюта:
Каталог

принимаем к оплате криптовалюту bitcoin ethereum litecoin

Поиск

Автор:

Отзывы о чип тюнинге

Сертификат v-tech tuning

Приглашаем к сотрудничеству региональных представителей!

Звоните +38 063 956 11 44

Блог / Новости RSS 2.0

Обзор Ford Focus

Если вы приобретете себе такую машину, как Ford Focus, то вы ежедневно будете ощущать комфорт и уверенность на дороге. Этот автомобиль очень популярен благодаря тому, что он стильный, практичный и надежный. Машину дилер форд предлагает по весьма доступным ценам, именно сочетание конкурентоспособной цены и непревзойденного качества делает эту модель наиболее популярной среди автомобилистов.

Автомобиль имеет эффектный и качественный дизайн, который сочетает в себе динамику и энергию. Мощный бампер обладает стильной радиаторной решеткой, а футуристические фары смотрятся хищно и агрессивно. Форма кузова занижена и обтекаема, что придает автомобилю более спортивный вид. Весь этот дизайн в сочетании смотрится очень современно, ярко и динамично. В оформлении салона использованы только качественные и экологически чистые материалы и компоненты. Все сидения выполнены с учетом особенностей строения человеческого тела, поэтому находиться в них будет комфортно даже в период длительных поездок. Панель управления очень продумана и обладает красивой и мягкой подсветкой, которая не раздражает глаза.

Даже в базовой комплектации присутствует климат-контроль, который способен обеспечивать нужную температуру в той или иной части салона, современная аудиосистема с разъемами под USB. А если вам чего-то не хватает во внешнем или внутреннем наполнении, то автосалон форд предлагает провести тюнинг, установив дополнительную подсветку, поменяв диски или же обтянув салон кожей. Технические характеристики машины также на высоте. Системы безопасности и управляемости одни из лучших в своем автомобильном классе. В то же время системы распределения тяги на поворотах и контроля крутящего момента позволяют почувствовать уверенность и максимальное сцепление с дорогой.