Валюта:
Каталог

принимаем к оплате криптовалюту bitcoin ethereum litecoin

Поиск

Автор:

Отзывы о чип тюнинге

Сертификат v-tech tuning

Приглашаем к сотрудничеству региональных представителей!

Звоните +38 063 956 11 44

Блог / Новости RSS 2.0

Грузовые паллеты: что это и зачем

Перевозить товары между странами и городами люди начали еще в древние времена. Со временем технологии были усовершенствованы и появились новые методы и технологии перевозки товаров. Одной из них являются паллеты – специальные прямоугольные подставки, предназначееные для грузов различных размеров. Размер европаллет, вебсайт которых предоставляет более подробную информацию, зависит в первую очередь от перевозимого груза.

Преимущества паллет

Паллеты имеют огромное количество преимуществ.

    Например:
  • значительная экономия при проведении погрузочно-разгрузочных работ;
  • защита вашего товара при любом виде транспортировки;
  • паллеты полностью удовлетворяют требования морских, наземных и воздушных перевозчиков к упаковке перевозимых товаров.

Почему паллеты так популярны

Такая колоссальная популярность паллет связана прежде всего с использованием вилочных погрузчиков. Ведь их удобство сложно переоценить. Кроме того, товар в паллетах сохраняется намного лучше. Например, даже такой товар, как кирпичи сохраннее перевозить в паллетах, чем просто наваленной кучей. А о продуктах питания и говорить не стоит. Также паллеты позволяют перевозить в разы больше товаров. Благодаря их компактности можно сэкономить дополнительное пространство, что позволит перевезти больше товара.

Размеры

Несмотря на то, что на первый взгляд паллеты стандартны, этот стандарт значительно отличается в зависимости от страны. Так Китай, США и Европа имеют свои собственные требования к стандартам паллет. Поэтому выбирая европаллету, прежде всего обратите вниманием на требования страны, в которой она будет использоваться, чтобы в дальнейшем не возникло проблем.