Валюта:
Каталог

принимаем к оплате криптовалюту bitcoin ethereum litecoin

Поиск

Автор:

Отзывы о чип тюнинге

Сертификат v-tech tuning

Приглашаем к сотрудничеству региональных представителей!

Звоните +38 063 956 11 44

Блог / Новости RSS 2.0

Ремонт и покраска литых дисков для Suzuki Grand Vitara

Некоторые автомобилисты на Suzuki Vitara сталкиваются с проблемой ремонта дисков. Как правило, потребность в ремонте литых дисков появляется тогда, когда автомобиль попадает колесом на яму. В этом случае можно либо приобрести новый диск, либо обратиться на станцию технического обслуживания. Специалисты которой помогут  восстановить поврежденный диск.

На станции технического обслуживания только самое современное оборудовании, которое помогает обнаружить дефект литого диска. После диагностики клиенту предлагается способ ремонта диска и называется стоимость услуг.

К сожалению, не  каждый литой диск можно починить.  На профессиональной станции чип тюнинг Suzuki технического обслуживания услуги по прокатке литых дисков не оказываются, так как прокатка изменяет структуры металла, что может привести к ослаблению дисков, в  результате чего  безопасная эксплуатация автомобиля невозможна.

Купить Гранд Витара Suzuki - это недостаточно. Сейчас очень модна окраска дисков. Станции технического обслуживания оказывают услуги по покраске литых и кованых автомобильных дисков в максимально короткие сроки. Покрасить диск можно всего лишь за один день. Клиент утром пригоняет автомобиль на станцию, а вечером забирает  его уже с покрашенными дисками. Подобная услуга доступна только записи.

В настоящее время порошковая краска представляет собой  уникальную технологию. С помощью такой краски покрытие диска приобретает такие  свойства, которые нельзя получить при использовании жидких красок. Покрытие с порошковой краской может выдерживать большие нагрузки. В порошковой  краске не содержится растворитель.

Порошковые краски можно классифицировать по стойкости к влиянию внешних факторов, по фактуре и текстуре, бывают матовые и глянцевые, муаровые, крупные шагреневые, лаки различных оттенков и прозрачности, металлики, по цвету – более трехсот  расцветок.чип тюнинг suzuki

С точки зрения типа основы порошковые краски бывают  эпоксидные — это твердые краски, устойчивые к химикатам и растворителям. Такие краски характеризуются целой гаммой расцветок, уровней глянца и эффектов. Такие краски становятся светлее при воздействием ультрафиолетового облучения.

Полиэфирные порошковые краски  устойчивы к свету и теплу. Эти краски основаны на линейных полиэфирах, в результате чего покрытие становится не таким твердым, как эпоксидное, однако, разрушается под  воздействием химикатов и растворителей.

Эпоксиднополиэфирные краски считаются самыми популярными, так как в этих красках объединены свойства эпоксидных и полиэфирных порошковых красок.

Методика порошковой покраски подразумевает подготовку поверхности деталей либо методом зачистки, либо пескоструйным или дробеструйным способом, обезжиривание, фосфотирование, хромотирование, нанесение порошковой краски посредством электростатического или трибостатического напыления, флюидизированным послойным методом, полимеризация порошковой краски при высокой температуре.