Валюта:
Каталог

принимаем к оплате криптовалюту bitcoin ethereum litecoin

Поиск

Автор:

Отзывы о чип тюнинге

Сертификат v-tech tuning

Приглашаем к сотрудничеству региональных представителей!

Звоните +38 063 956 11 44

Блог / Новости RSS 2.0

Как происходит срочный выкуп автомобилей?

Большое распространение сегодня имеют компании, предлагающие услуги по срочному выкупу автомобилей. Популярность они заслужили благодаря выгодным условиям для клиентов. Организации приобретают практически любые машины, предлагают достойную оплату и быстро оформляют сделку. Статья расскажет о том, как осуществляется срочный выкуп авто.

Подготовка

Сначала продавец выбирает компанию с подходящими условиями, хорошим рейтингом и положительными отзывами в интернете. Затем он связывается со специалистом фирмы по телефону и назначает время встречи. Если автомобиль находится в аварийном состоянии, оценщик может выехать на дом. Далее клиент собирает документы (ПТС, удостоверение личности) и приезжает на территорию компании.

Оценка

Выявление стоимости автомобиля - основной этап выкупа. Расчет осуществляет сотрудник, имеющий соответствующую квалификацию. Сумма зависит от технического состояния машины, года ее выпуска и востребованности на рынке. Стоит отметить, что окончательная цена будет немного снижена (на 12-18%). Это связано с тем, что компания впоследствии продает автомобили и должна получить прибыль со сделки.

Заключительный этап

Далее клиент и представитель компании заключают типовой договор купли-продажи, в котором оговаривается сумма выкупа и сроки ее выплаты. Деньги за автомобиль могут выдавать наличными или перечислять на банковскую карту в день заключения сделки. Отличительной особенностью срочного выкупа транспортного средства является возможность продать автомобиль прямо в день обращения в организацию.