Валюта:
Каталог

принимаем к оплате криптовалюту bitcoin ethereum litecoin

Поиск

Автор:

Отзывы о чип тюнинге

Сертификат v-tech tuning

Приглашаем к сотрудничеству региональных представителей!

Звоните +38 063 956 11 44

Блог / Новости RSS 2.0

Особенности чип-тюнинга автомобилей «Шкода»

О достоинствах автомобиля Skoda можно говорить часами. Главным образом, машины чешского бренда славятся своим стильным дизайном, надежностью, невысоким расходом топлива и весьма привлекательной ценой. А еще одной особенностью является то, что чип-тюнинг на Skoda тут совместим со всеми известными прошивками, благодаря наличию электронного блока управления двигателем. Возможность установки V-tech Power Box на «Шкоду» позволяет не только улучшить динамические технические характеристики авто, но и существенно уменьшить и без того небольшой расход топлива.

Решение установить чип-тюнинг на автомобиль «Шкода» сопровождается только положительными эффектами. Особо важно это новшество для тех, кто ежедневно наматывает приличное количество километров, а, значит, хочет экономить на бензине. Не реже чип-тюнинг на Skoda проводится при стрит-рейсинге, чтобы добиться не только увеличенной скорости, но и быстрого разгона.

В чем преимущества чип-тюнинга

Решившись на чип-тюнинг, владелец «Шкоды» гарантировано получит:

  1. Улучшение тягово-скоростных характеристики, что, в свою очередь, существенно облегчит процесс управления автомобилем.
  2. Повышение возможности ускорения. Особенно важно это как на загруженных трассах, так и на дорогах, где присутствует интенсивное движение.
  3. Возможность менять настройки. Например, в одних условиях можно использовать чип-тюнинг, в других – перейти в заводской режим.

Ну и не стоит забывать о том, что чип-тюнинг – это отсутствие вмешательства в работу двигателя. Данный процесс – и экономически выгодный, если сравнивать с услугой модернизации мотора, и быстрый в плане технической установки.

Если затрагивать минусы, то их не так уж и много. Главный недостаток чип-тюнинга – возможность полностью «убить» двигатель в результате некачественной прошивки. Чтобы этого не допустить, устанавливайте V-tech Power Box только в квалифицированных сервисных центрах и автомастерских.