Валюта:
Каталог

принимаем к оплате криптовалюту bitcoin ethereum litecoin

Поиск

Автор:

Отзывы о чип тюнинге

Сертификат v-tech tuning

Приглашаем к сотрудничеству региональных представителей!

Звоните +38 063 956 11 44

Блог / Новости RSS 2.0

Покупка автомобиля – критерии выбора

автотюнинг магазин

В нашей стране автомобили давно перестали быть просто средством передвижения. Для нас машина является олицетворением статуса ее владельца. Марка, цвет, дизайн, габариты транспортного средства – все это свидетельствует не только о стиле владельца, но и о вместительности его кошелька. Это касается как мужчин, так и с женщин. Практическим людям важно купить автомобиль надежный, чтобы на нем было быстро и удобно ездить. А вот угодить привередливым водителям – задача не из легких.

Но все равно, существует несколько главных моментов, которые нужно учесть при покупке машины зайдя в автотюнинг магазин. Итак, начнем. 

Первое, о чем стоит задуматься – это о сумме, которую Вы готовы отдать за своего «железного коня». Есть ли смысл покупать вместе со средством передвижения кучу всяких наворотов? Если да, то вопрос закрыт, ну а если Вам колесить главным образом не по центральным трассам, а помногу раз латаным ухабам?

Далее определяемся с производителем. Отдать предпочтение отечественному транспорту или приобрести иномарку? В том или ином случае есть свои плюсы и минусы. Цены на автомобили отечественные ниже, обслуживание и запчасти обойдутся сравнительно недорого, правда безопасность и комфортабельность некоторых представителей наших машин оставляют желать лучшего. Так что определитесь, что для Вас в этом случае главнее всего.

Относительно марки транспортного средства – то универсального совета здесь нет. Каждый производитель чем-то хорош, но и у каждого товара можно найти недостатки. Лучше поинтересоваться безопасностью машины, ее манерностью, объемом двигателя и тому подобными качествами.

Учесть габариты приобретаемого автомобиля тоже очень важно. Для горожан, редко покидающих свой мегаполис, подойдет компактный хетчбек. Им удобнее и в потоке машин лавировать, и припарковать всегда легче. Обладателям больших семей и любителям загородных прогулок стоит остановить свой взор на удобных и надежных универсалах. Джипы и внедорожники нужны тем, кто отдает предпочтение ухабистым загородным дорогам или же хочет подчеркнуть свое привилегированное положение.  

Важные аксессуары. В покупаемом автомобиле должны присутствовать: антиблокировочная система торможения (АБС), подушки безопасности, усилитель руля, обогрев заднего стекла, кондиционер, автосвет, омыватели фар и датчик дождя.

Ну, и главное, окончательное решение о покупке стоит принимать только после того, как Вы прокатитесь на автомобиле и почувствуете, что выходить Вам из него больше не хочется!