Валюта:
Каталог

принимаем к оплате криптовалюту bitcoin ethereum litecoin

Поиск

Автор:

Отзывы о чип тюнинге

Сертификат v-tech tuning

Приглашаем к сотрудничеству региональных представителей!

Звоните +38 063 956 11 44

Блог / Новости RSS 2.0

Заветные кольца Audi

чип тюнинг аудиКто – бы мог подумать, что название автомобильной марки Audi в переводе с латыни означает «послушный». Компания с ныне мировой известностью появилась на свет в далеком 1909 году. За недолгие три года существования фирма приобрела невероятную известность, благодаря участию ее моделей в гоночных соревнованиях. В 1912 г. она уже плотно ассоциировалась с названием покоритель альп, именно в то время была выпущена популярная до нашего времени Audi-C, самая знаменитая модель.
   Период экономического кризиса в тридцатых, поставил многие немецкие автомобильные компании в сложное финансовое положение. В тяжелые военные и послевоенные годы автомобильная промышленность Германии переживала период реорганизаций, слияний и даже банкротства некоторых предприятий. Отдельно существующие до этого фирмы растворились в общей массе производителей. Фирма  Ауди не стала исключением. Только в 1965 г. компания вернула себе прежнее имя. Небывалый всплеск в производстве позволил к окончанию 1968 года продемонстрировать широчайший ассортимент изделий и потрясающий финансовый рост продаж. Уже в то время четыре знаменитых кольца эмблемы автомобилей марки, заключали в себе символ высочайшего качества и нерушимости. Сочетание неистовой мощи и послушности в управлении, явные признаки мотора Audi.
   И вот уже на протяжении многих десятилетий фирма утверждает год от года свой успех. Новейшие разработки и применение современных материалов позволяют компании не опускать, а поднимать все выше и выше планку производства автомобилей повышенного комфорта. Даже через многие года на разборках Ауди можно купить качественные детали. Квалифицированный персонал менеджеров продвигает продукцию на мировой рынок. Дилерская сеть компании окутала весь земной шар. Только в России имеется 33 представительства могучего концерна. И хоть продукция не нуждается в дополнительной рекламе, вы можете получить всю интересующую вас информацию без дополнительных усилий.
   Не остается фирма безучастной к спортивным мероприятиям. Наверное, ни один автомобильный концерн мира не уделяет столько внимания спорту как чип тюнинг Audi. Стратегия спортивных побед подталкивает фирму быть победителем в своей отрасли. Олимпийские игры в Сочи 2014 подтверждают данный факт компания  Ауди – генеральный партнер мероприятия. Равнение на чемпионов отличительная черта корпорации.
   Приобретая автомобиль марки Audi, вы пополняете список своих друзей!