Валюта:
Каталог

принимаем к оплате криптовалюту bitcoin ethereum litecoin

Поиск

Автор:

Отзывы о чип тюнинге

Сертификат v-tech tuning

Приглашаем к сотрудничеству региональных представителей!

Звоните +38 063 956 11 44

Блог / Новости RSS 2.0

Помощник для вашего железного коня

Мы сейчас не представляем своей жизни без автомобилей. Сумасшедший ритм нашей жизни не позволяет нам тратить ни одной минуты нашей жизни впустую. Нынешние автолюбители тратят на своего железного коня огромное количество средств. И действительно, любая качественная вещь сейчас стоит недёшево, например Меркури на Slando.

Меркури на Slando

Чтобы усилить мощность двигателя своего железного коня, при этом не разбирая его двигатель, существует так называемый чип тюнинг. Если переводить слово тюнинг с английского языка, то выясняем, что слово это обозначает настойку или регулирование. Главная особенность чип тюнинга в том, что для этого не требуется разбирать мотор. Очень много информации и о чип тюнинге и о Мини на Slando.

Мини на Slando

Сейчас у многих специалистов по чип тюнингу появилась возможность устанавливать в автомобилях специальное оборудование для того, чтобы отслеживать работу мотора. Особенность этих программ в том, что они позволяют настроить характеристики двигателя вашего автомобиля. Благодаря этому, в вашем автомобиле появятся новые режимы автомобильной системы. Но некоторые отмечают минусы чип тюнинга. Многие специалисты этой области отмечают, что повышается вероятность быстрого износа не только двигателя мотора и всех запчастей в целом.

Конечно же вы зададите вопрос: зачем вам чип тюнинг, если у вас совсем обыкновенная машина, и вы не участвуете в скоростных заездах. Ну, во-первых с помощью чип кода вы улучшите скоростные характеристики вашего автомобиля, что намного облегчит управление автомобилем. А на трассах вы сможете совершать обгоны с довольно резкими ускорениями. Чип тюнинг улучшает не только показатели мощности, но и в целом все показатели автомобиля.

Таким образом, чип тюнинг - это наиболее распространённый способ увеличения всех показателей автомобиля.