Валюта:
Каталог

принимаем к оплате криптовалюту bitcoin ethereum litecoin

Поиск

Автор:

Отзывы о чип тюнинге

Сертификат v-tech tuning

Приглашаем к сотрудничеству региональных представителей!

Звоните +38 063 956 11 44

Блог / Новости RSS 2.0

Чип тюнинг Hyundai - KIA

Конец прошлого века ознаменовался революционным открытием в области автомобилестроения – появлением электронного блока управления автомобилем (ЭБУ). Он, по сути, является мини компьютером, в который записана программа управления. Это дало возможность создавать модифицированные прошивки, способные осуществлять изменение заводских настроек, которые имели усредненные параметры. Так появился чип тюнинг автомобиля. Сегодня эта процедура является довольно популярной и применяется к авто как отечественных, так и зарубежных производителей.

чип тюнинг kiaЧип тюнинг KIA 

Наиболее распространенной маркой зарубежных авто на территории нашей страны является марка KIA. Особенностью автомобилей  KIA является их комплектация и оснащение в соответствии с регионом реализации. Но заводские параметры не позволяют использовать данные средства на полную мощность, поэтому наша компания проводит их усовершенствование.

Чип тюнинг kia, произведенный при помощи специального оборудования позволяет  оптимизировать работу электронных контроллеров двигателей. Модификация заводской программы осуществляется нашими специалистами в несколько этапов. Это позволяет записать усовершенствованную программу в соответствии с пожеланиями заказчика, что позволит стабилизировать режимы холодного запуска и холостого хода, а также улучшить функционирование вентилятора охлаждения.

Качественно выполненный  чип тюнинг  kia осуществляется в пределах, допустимых производителем, что не влечет за собой сокращение длительности эксплуатации средства и не сокращает сроки износа систем и деталей. В результате произведенных изменений мощность двигателя существенно увеличивается, что становится заметным уже при первой поездке.

чип тюнинг hyundaiЧип тюнинг HYUNDAI

Еще одной популярной маркой на российском рынке является марка Hyundai. Модели этого производителя привлекательны для автомобилистов высоким качеством исполнения, привлекательной стоимостью и уникальными возможностями. Чип тюнинг  hyundai позволит улучшить экономические и мощностные характеристики и предоставит возможность раскрыть ресурсы моделей этой марки.

Наша компания имеет не один десяток проверенных, и  качественно выполненных прошивок, которые позволят авто этой марки:

  • улучшить динамику на высокой скорости;
  • снизить расход топлива;
  • увеличить динамику при разгоне.  

Профессионально выполненный чип тюнинг  hyundai обеспечивает существенный прирост мощности двигателя без ущерба для него. В результате этой процедуры улучшаются эксплуатационные характеристики, а водитель получает удовольствие от езды и возможность наслаждаться новым поведением своего автомобиля.