Валюта:
Каталог

принимаем к оплате криптовалюту bitcoin ethereum litecoin

Поиск

Автор:

Отзывы о чип тюнинге

Сертификат v-tech tuning

Приглашаем к сотрудничеству региональных представителей!

Звоните +38 063 956 11 44

Блог / Новости RSS 2.0

Выбираем чехлы для автомобиля

автотюнинг магазинСтильные чехлы для сидений являются непременным атрибутом, в том случае, если вы желаете, чтоб салон вашего автомобиля выглядел эффектно. Очень просто растеряться в огромном изобилии различных моделей чехлов, которыми изобилует рынок на сегодняшний день. В этой статье речь пойдёт уже не о том, каким должен быть частный инструктор по вождению, а о том, на чехлы какого качества лучше обратить внимание.

В первую очередь нужно сказать о том, что существуют универсальные модели автомобильных чехлов. Они предлагаются покупателю во множестве разнообразных расцветок, так что даже самый избирательный покупатель сможет выбрать ту, которая придётся по душе. К сожалению, покупка такого вида чехла таит в себе и недостаток. Дело в том, что универсальные чехлы далеко не всегда могут повторить форму вашего автомобильного кресла. Кроме того, их достаточно непросто крепить. Также одной из самых популярных и демократичных в цене считается модель «майка». Она также продаётся в различных цветовых исполнениях. К тому же, чехлы такого типа отлично подойдут для любого сиденья. Недостатком будет выступать их отнюдь не длительный срок эксплуатации.

Далее стоит сказать несколько слов о материале, из которого, как правило, бывают выполнены чехлы. Плюш, гобелен и ткань являются недорогим и отлично справляющимся с впитыванием влаги материалом. Чехлы, выполненные из синтетики, более долговечны тканевых. Однако, будьте готовы к тому, что они могут электризоваться. Самыми надёжными и практичными считаются, в кругу автомобилистов, чехлы из велюра. Им не свойственно быстро изнашиваться и они являются малочувствительными даже к пеплу сигареты, который может оставить после себя частный автоинструктор. К сожалению, и тут есть неприятный нюанс: они достаточно легко притягивают и вбирают в себя пыль. Любителям изделий из кожи, полезно знать, что чехлы, сшитые из этого материала, очень чувствительны к царапинам, поэтому категорически не пригодны для длительного использования.