Валюта:
Каталог

принимаем к оплате криптовалюту bitcoin ethereum litecoin

Поиск

Автор:

Отзывы о чип тюнинге

Сертификат v-tech tuning

Приглашаем к сотрудничеству региональных представителей!

Звоните +38 063 956 11 44

Блог / Новости RSS 2.0

Как сохранить чистоту в салоне автомобиля?

автотюнинг магазинМногие владельцы тщательно заботятся о внешнем виде своего автомобиля, при этом забывая про салон. Чистота интерьера машины оказывает огромное влияние на настроение и самочувствие водителя и его пассажиров. Особенно это касается специальной автотехники, где расположена медицинская мебель – довольно запыленный город.

На что следует обращать внимание?

Регулярную чистку салона необходимо производить независимо от времени года и других факторов. Например, если своевременно не очищать стекла, то это приведет к ухудшению видимости. Также следует следить за состоянием кнопок и оборудования, расположенного на приборной панели.

Летом, когда стекла бывают опущены, внутрь проникает много пыли, насекомых и прочих посторонних предметов. Это может стать причиной повреждения электропроводки и привести к короткому замыканию. Что касается специальной техники, то от пыли может пострадать оборудование и медицинская мебель купить которую не так просто.

Кроме поверхностной уборки следует проводить химическую очистку салона. Для этого можно обратиться в специализированную автомойку или провести все действия самостоятельно.

Химическая чистка

Перед проведением химчистки следует избавиться от мусора и пыли, а также тщательно пропылесосить салон. Затем можно приступать к обработке специальными средствами.

Существует огромное количество различных химикатов, способных справиться с въевшейся грязью, а также жирными пятнами, которые могут появиться на сиденьях. Однако прежде чем приобретать то или иное средство, следует посоветоваться с продавцом, не будет ли испорчена обшивка в результате такого воздействия.

Регулярная чистка автомобиля позволит надолго сохранить его внешний вид и работоспособность.