Валюта:
Каталог

принимаем к оплате криптовалюту bitcoin ethereum litecoin

Поиск

Автор:

Отзывы о чип тюнинге

Сертификат v-tech tuning

Приглашаем к сотрудничеству региональных представителей!

Звоните +38 063 956 11 44

Блог / Новости RSS 2.0

SsangYong X100 появится на рынке в 2015 году

чип тюнинг санг йонгSsangYong – это довольно популярная марка корейских автомобилей, модели которой отличаются своей доступностью для среднестатистического автомобилиста. Особенно популярен в среде городских «наездников» кроссовер SsangYong Kyron, одновременно вместительный и очень изящный, подходящий как для условий бездорожья, так и для городских пробок. А в следующем году компания SsangYong порадует своих поклонников выпуском на российский рынок еще одного отличного автомобиля – SsangYong X100. Уже после представления новой модели на автомобильном салоне в Женеве в марте 2015 года автомобиль будет доступен для приобретения во многих странах Европы, а примерно с апреля – и в России.

Примечательно, что точного облика нового автомобиля не видел пока никто. Его внешность держится в строгом секрете, несмотря на анонс выпуска. Однако на автомобильной выставке в Париже, которая имела место в октябре текущего года, компания SsangYong представила концептуальные модели XIV-Air и XIV-Adventure. Вполне возможно, что новый кроссовер X100, доступный для массового покупателя, будет обладать примерно теми же очертаниями и особенностями, что и эти два концепта-прототипа. Новый кроссовер X100 для российских дорог будет оснащен довольно экономичным мотором объемом в 1,6 литра. При этом для его работы будут доступны разные виды топлива. Что касается коробки передач, тут тоже будут доступны вариации, от шестиступенчатой механики до бесступенчатого вариатора.

Сейчас компания ведет переговоры с производителем и дистрибьютором других моделей автомобилей SsangYong в России – концерном Sollers. Корейской компании будет гораздо выгоднее производить собственные авто в России. А потому уже сейчас предполагается, что серийный выпуск модели X100 будет налажен во Владивостоке. Напомним, что сегодня моделями марки SsangYong, доступными для покупателя в России, являются минивэн Stavic, удобный пикап Actyon Sports, а из кроссоверов – целых три варианта: Actyon, Rexton и Kyron.