Валюта:
Каталог

принимаем к оплате криптовалюту bitcoin ethereum litecoin

Поиск

Автор:

Отзывы о чип тюнинге

Сертификат v-tech tuning

Приглашаем к сотрудничеству региональных представителей!

Звоните +38 063 956 11 44

Блог / Новости RSS 2.0

Как реализованы удобство и безопасность в автомобиле «Шкода Октавия»

Всем, кто хотел бы приобрести самую современную модель от известного производителя «Шкода», можно посоветовать такой модельный ряд, как «Шкода Октавия». Это знаменитое авто предлагается в двух вариантах: «Октавия» и «Октавия Комби». Великолепный и тщательно продуманный интерьер, современная отделка салона — всё это делает поездку в такой машине исключительно комфортной, и не важно, едете ли вы, чтобы заказать печать фотографий, или просто отправляетесь с семьёй за город.

Преимущества новой модели

Этот автомобиль может удивлять по-настоящему. В нём собрано столько конструкторских находок и открытий, что любая поездка превращается в увлекательное путешествие. В гармоничных пропорциях машины нашли отражение самые модные дизайнерские тенденции:

  1. Разгон авто и поддержка работы мотора в оптимальном режиме осуществляется при помощи автоматической коробки передач DSG.
  2. Объём багажника увеличивается до 1558 литров, если сложить задние сиденья. Теперь, отправляясь всей семьёй в путешествие, можно не ограничивать себя малым количеством вещей. Поместится всё, что только может понадобиться в дороге.
  3. Даже при полной загрузке в салоне автомобиля вовсе не становится тесно. Есть также отсек для полуторалитровых бутылок и ведёрко для мусора, сетки для удерживания вещей и т. д.

Реализация безопасности для пассажиров

Для безопасности водителя и всех пассажиров новая «Шкода Октавия» оснащена:

  • девятью подушками безопасности;
  • ESC — системой, позволяющей поддерживать курсовую устойчивость;
  • системой Driver Activity Assistant;
  • и ещё многим, что в первую очередь направлено на предотвращение неприятных ситуаций.

Автомобиль практичный, предназначен для повседневного использования, имеет красивый спортивный дизайн. Его хочется сфотографировать и осуществить печать фотографий в киеве. А затем с гордостью показывать снимки своим знакомым.