Валюта:
Каталог

принимаем к оплате криптовалюту bitcoin ethereum litecoin

Поиск

Автор:

Отзывы о чип тюнинге

Сертификат v-tech tuning

Приглашаем к сотрудничеству региональных представителей!

Звоните +38 063 956 11 44

Блог / Новости RSS 2.0

Как украсить автомобиль на свадьбу?

Ко дню бракосочетания молодожены готовятся, как правило, несколько месяцев. Конечно, хочется, чтобы все было идеальным, в том числе и свадебный кортеж. Довольно часто украшение автомобиля выполняется атласными лентами. Они эффектно смотрятся на кузове, придавая машине праздничный вид. Длина полоски должна быть в полтора раза больше метража капота – тогда ее удастся легко закрепить.

Какие ленты выбрать?

Поиграйте на контрасте. К примеру, на черном автомобиле выразительно будут смотреться белоснежные полосы, а на светлом капоте – яркие ленты насыщенных цветов.

Чтобы закрепить тесьму, концы ткани необходимо заправить внутрь с разных сторон крышки, а под ней соединить резинкой. Кстати, ленты не обязательно выбирать однотонные – на них могут быть различные узоры.

Какими цветами украсить автомобиль?

На машину лучше прикрепить искусственные лилии или розы. В таком случае более вероятно, что изделия останутся на своем месте в первоначальном виде до конца празднования.

Если вы хотите украшать автомобиль живыми цветами, пригласите флориста, у которого уже есть опыт работы со свадебным кортежем. Дело в том, что самостоятельно подобрать и качественно закрепить композицию у вас вряд ли получится.

Воздушные шары

Не экономьте на продукции. Шарики плохого качества начнут лопаться, едва автомобиль тронется с места. Цвет изделий должен гармонировать с общим оформлением, а крепить их можно куда угодно – например, к ручкам или зеркалам.

Другие украшения

На главный автомобиль свадебного кортежа посадите кукол жениха и невесты. Смотрятся такие игрушки весьма эффектно. Крышу машины украсьте цветочной композицией или обручальными кольцами.