Валюта:
Каталог

принимаем к оплате криптовалюту bitcoin ethereum litecoin

Поиск

Автор:

Отзывы о чип тюнинге

Сертификат v-tech tuning

Приглашаем к сотрудничеству региональных представителей!

Звоните +38 063 956 11 44

Блог / Новости RSS 2.0

Чип-тюнинг для ретро-автомобилей

Иногда перед хозяином раритетной модели автомобиля стоит вопрос: как поступить с очень старой машиной, которая стоит в гараже дедушки — отвезти на свалку, продать на запчасти или подарить ей второе дыхание? Ведь благодаря современным технологиям - тюнингу и чип-тюнингу - машина обретает совершенно иной облик. Чтобы возродить старенький и видавший виды автомобиль, подбирают не только новый кузов, сиденья и обшивку салона, также производят замену двигателя (предпочтительнее на дизельный мотор). Опытные тюнеры делают все постепенно, обращаются с машиной так же аккуратно, как опытный врач передвигает больного при пролежнях. И тогда на такой обновленной «ласточке» можно неплохо заработать.

Вы спросите как? Очень просто. Во-первых, тюнингованные ретро-автомобили пользуются небывалым успехом у туристов, заказывающих экскурсии по городу. Также они популярны у молодоженов, которые устраивают тематические свадьбы. Так что предоставляя стильную машину в эскорт, вы обретаете надежный источник дохода.

Во-вторых, перепрограммирование блока управления двигателя ведет к непременному увеличению мощности и улучшению динамики машины, что способствует экономии топлива. Эта процедура схожа с перепрошивкой смартфона, которая повышает функциональность гаджета. Благодаря чип-тюнингу вы оптимизируете работу двигателя, реализуете его скрытые возможности. Но при этом, что очень важно, не уменьшаете ресурс двигателя и самого авто.

Неверно считать, что к чип-тюнингу прибегают только любители быстрой езды. Довольно часто чип-тюнер добивается удивительных результатов, уменьшая расход топлива и повышая эластичность двигателя. И также, как опытный хирург знает, что такое пролежни чем лечить различные патологии, чип-тюнер подстраивается под потребности клиента. Автовладельцы ретро-автомобилей и не только отмечают, что после подобных улучшений становится более чувствительной педаль газа, более плавной езда, что особенно важно в условиях современных мегаполисов. Но чтобы достичь желаемого результата, обращаться по вопросам чип-тюнинга нужно только к проверенным специалистам.