Валюта:
Каталог

принимаем к оплате криптовалюту bitcoin ethereum litecoin

Поиск

Автор:

Отзывы о чип тюнинге

Сертификат v-tech tuning

Приглашаем к сотрудничеству региональных представителей!

Звоните +38 063 956 11 44

Блог / Новости RSS 2.0

Преимущества автомобилей Датсун

Продукция японского автомобильного концерна Nissan традиционно пользуется популярностью во всем мире. Однако компания не останавливается на достигнутом. Ее конструкторы стремятся идти в ногу со временем, неустанно работая над усовершенствованием старых моделей, и над созданием новых линеек авто, адаптированных к определенным условиям эксплуатации. Суровые климатические условия, свойственные российским зимам, а также далеко не идеальные покрытия отечественных дорог получили широкую известность. Специально для российских автолюбителей концерн Ниссан запустил новый бренд Dastun, который сразу же стал одним из лидеров на авторынке нашей страны.

Сегодня купить авто Датсун – заветная мечта многих соотечественников. Объяснить столь массовую востребованность можно высоким комфортом, истинно японским качеством и привлекательной стоимостью этих транспортных средств. На настоящий момент линейка состоит из двух моделей – это классический седан Datsun on-Do, а также пятидверный хэтчбэк Datsun mi-Do. Каждый из автомобилей в полной мере воплотил в себе три главный принципа компании Nissan: надежность, доступность, высокие технологии. Продукция выпускается с конвейеров отечественного завода АвтоВаз, который находится в городе Тольятти. Они не боятся даже 30-градусных морозов, что делает их незаменимыми для поездок по стране в зимние месяцы года. Следует отметить также высочайшее качество оригинальных механизмов, которые способны обеспечить безопасность авто и длительный срок службы.

Современные автолюбители наверняка по достоинству оценят стильный, тщательно продуманный вплоть до мельчайших деталей экстерьер моделей линейки "Датсун". Автомобили отличаются удобным и эргономичным управлением, комфортом внутреннего пространства салона, вместительным багажным отделением. Если присовокупить ко всем перечисленным достоинствам экономически обоснованную цену, то можно с уверенность говорить о том, что Datsun представляет собой доступное и практичное транспортное средство, которое идеально подходит для повседневных нужд россиян, вне зависимости от их возраста, социального положения и рода деятельности. Он незаменим и в качестве семейного автомобиля, и как стильный элемент имиджа молодого, энергичного, целеустремленного делового человека, предпочитающего безупречный комфорт и умеющего ценить свое время.