Валюта:
Каталог

принимаем к оплате криптовалюту bitcoin ethereum litecoin

Поиск

Автор:

Отзывы о чип тюнинге

Сертификат v-tech tuning

Приглашаем к сотрудничеству региональных представителей!

Звоните +38 063 956 11 44

Блог / Новости RSS 2.0

Как полировать машину вручную?

Наиболее распространенные дефекты, которые портят наружность автомобиля, можно устранить или значительно уменьшить при помощи ручной полировки. Вы же хотите избавиться от мелких царапин и прочих изъянов, тем самым сделав вашего «железного коня» красивее? Конечно же, намного быстрее и эффективнее будет использоваться машинная полировка авто Москва, Питер, Казань или Екатеринбург – соответствующие сервисы есть в любом городе. Но если по каким-то причинам вы не можете к ним обратиться или просто хотите попробовать сделать всё своими руками, следуйте этой инструкции.

Пошаговое руководство

Тщательно вымойте кузов, удалите с поверхности всю грязь. Используйте чистую губку и специальный автомобильный шампунь.

Нам нужен сухой автомобиль. Вы можете позволить ему высохнуть естественным путем или использовать замшевые салфетки, чтобы ускорить процесс. Внимательно осмотрите его, убедившись, что на поверхности кузова нет инородных частиц и ворсинок.

Примените к кузову специальную мелкоабразивную губку, нанеся на нее пасту для полировки. Работайте круговыми движениями, чтобы обеспечить равномерное воздействие.

Не пытайтесь отполировать весь автомобиль сразу. Поделите кузов на несколько зон и работайте с каждой по отдельности.

После обработки полировкой, вытрите ее остатки чистым, сухим полотенцем.

Когда автомобиль станет зеркально-глянцевым, работа завершена.

Вы можете использовать для полировки специальный воск или инновационные средства, такие как Ceramic Pro. Такое покрытие эффективно защитит ваш автомобиль от случайных повреждений и губительного воздействия окружающей среды. Это средство обладает гидрофобным воздействием, эффективно защищая кузов от влаги и предотвращая его коррозию.