Валюта:
Каталог

принимаем к оплате криптовалюту bitcoin ethereum litecoin

Поиск

Автор:

Отзывы о чип тюнинге

Сертификат v-tech tuning

Приглашаем к сотрудничеству региональных представителей!

Звоните +38 063 956 11 44

Блог / Новости RSS 2.0

Стильный кожаный лук для салона авто

Сделав чип-тюнинг двигателя, редкий автовладелец на этом и остановится. Обновленному мотору все остальное тоже должно соответствовать и по максимуму. Некоторые идеи дальнейших усовершенствований реализовать довольно просто и недорого. Одной из таких задумок может стать перетяжка салона кожей. Заменить потертую поверхность сидушек обновленным комфортом и сияющей чистотой, добавив к ней стильный спортивный лоск и характерный запах новенькой кожи... Покажите водителя, который об этом не мечтает! От фантазий к делу — один шаг, если за дело взяться с умом, креативом и сноровкой.

Кожаный рестайлинг интерьера

Как всегда, перед вами два пути: сделать все самостоятельно или доверить эти заботы автоателье. Имея навыки уверенной работы с таким деликатным материалом, как кожа, владея техникой кроя и шитья, на высший балл с поставленной задачей справиться можно. Но в результатах все равно может кое-где проглядывать почерк непрофессионала и во времени реализация проекта рискует затянуться надолго. Ателье же сделает все быстро и так, что отделка сядет, как влитая, — восхищая пассажиров, вызывая зависть у «коллег по цеху» и даже у прохожих. Погрешностей в этом случае видно не будет. Когда работают мастера своего дела, то их просто не может быть по определению! Но и стоить такая услуга будет чуть дороже.

Как делают перетяжку автомобильного салона в ателье?

Надо ли говорить, что к процессу подпускают только настоящих профессионалов, на счету которых по несколько десятков машин с улучшенными салонами. Чтобы клиент был доволен, нужно не только верно подобрать материал, точно снять мерки, правильно разработать крой и обеспечить аккуратность пошива. Первым делом нужно создать концепцию салонного апгрейда, причем суметь увидеть ее глазами самого заказчика, предугадав малейшие пожелания. Чтобы при виде предложенного варианта он сразу сказал: «Да вот же! Именно так я и хотел».

Как найти ответственного исполнителя

Найти ателье, где вашу машину ожидает настоящее чудо перевоплощения, — задачка со звездочкой. Используйте все доступные ресурсы: отзывы, рекомендации, мнения экспертов и т.п. Проведайте потенциального исполнителя в его мастерских. Порядок и добросовестное отношение к работе — это то, что либо есть, либо его нет, и быть не может. Внимательно ознакомьтесь с галереей готовых работ. Это архиважно, если от перетяжки салона вы ждете чего-то особенного.

Всяческое уважение внушают компании, чей спектр услуг расширен до нескольких близкородственных позиций. Например, задумав перетяжку салона, вы захотите установить заодно и подогрев сидений или просто их отремонтировать. Не искать же ради этого еще одну мастерскую? Если вы попали в стоящее ателье, то здесь вам помогут квалифицированно решить все перечисленные и ряд других задач. На самых приемлемых условиях и даже сделают скидку.

Если перетяжка салона сделана с душой, со вкусом и на таком уровне качества, что не подкопаешься, каждая поездка превращается в праздник и для водителя, и для его пассажиров. Именно такими выпархивают автомобили из ворот хорошего автоателье. Учтите, что далеко не каждая компания, которая относит себя к этой категории, имеет право так называться. Остерегайтесь тех, кто работает спустя рукава и втихую меняет хорошие материалы на низкопробные подделки, полагая, что в готовом виде никто этого не заметит. Некоторые еще и завлекают низкими ценами, которые в процессе изготовления внезапно подрастают.