Валюта:
Каталог

принимаем к оплате криптовалюту bitcoin ethereum litecoin

Поиск

Автор:

Отзывы о чип тюнинге

Сертификат v-tech tuning

Приглашаем к сотрудничеству региональных представителей!

Звоните +38 063 956 11 44

Блог / Новости RSS 2.0

Как красить автомобиль из баллончика

С покраской автомобиля можно справиться самостоятельно. Это в том случае, если нужен небольшой косметический ремонт. Если же необходимо что-то более серьёзное, то стоит обратиться к помощи профессионалов, как и в некоторых других сферах. Агентство недвижимости в Можайске, к примеру, поможет наилучшим образом решить вопросы с жильём. Ну а косметическая окраска лучше всего выполняется при помощи баллончика.

С чего начать

Прежде всего, нужно найти помещение, которое будет просторным, без вентиляции. Надо подготовить поверхность к нанесению краски. Ремонтируемый участок следует:

  • зашкурить;
  • загрунтовать;
  • обезжирить.

После этого бумагой или специальной плёнкой оклеиваются другие части. Так они будут защищены от краски. Краска должна подбираться в цвет, для этого можно использовать компьютерные программы.

Покраска машины

Баллончик надо встряхивать в течение пары минут, чтобы краска перемешалась. После этого можно сделать пробное окрашивание той или иной детали. Это позволит вам понять, с каким усилием должна распыляться краска, каким по толщине будет слой в данном случае.

Ещё раз отметим, что такими процедурами, как окрашивание машины или продажа квартир в можайске, должны заниматься профессионалы. Ну а небольшой фрагмент можно окрасить самостоятельно. Распыление краски нужно выполнять с расстояния в тридцать сантиметров. Покрывайте поверхность тонкими слоями. После нанесения одного слоя надо подождать четверть часа. Дальше можно наносить следующий слой. Всего требуется три слоя. Когда процесс будет завершён и последний слой высохнет, надо покрыть ремонтируемую деталь специальным защитным лаком. Как правило, уже через полчаса он высыхает. Теперь всё готово.