Валюта:
Каталог

принимаем к оплате криптовалюту bitcoin ethereum litecoin

Поиск

Автор:

Отзывы о чип тюнинге

Сертификат v-tech tuning

Приглашаем к сотрудничеству региональных представителей!

Звоните +38 063 956 11 44

Блог / Новости RSS 2.0

Что такое нанокерамика для автомобиля?

Любое транспортное средство рано или поздно подлежит замене. Основными причинами износа являются воздействие солнца, снега и дождя на поверхность кузова автомобиля. Это вызывает царапины и повреждения. В современном мире есть решение, которое помогает предотвратить подобные неприятности. При этом керамик про цена очень доступна. Об особенностях данной защиты вы узнаете из этой статьи.

Особенности технологии

Понятие нанокерамики известно далеко не всем. В большинстве случаев используется обычная полироль, но она имеет намного меньшую степень надежности. Керамическая же полировка проникает глубоко внутрь поверхности краски, создавая неразрывную связь и прочность.

Именно система CERAMIC-PRO стала инновацией ученых и настоящим прорывом в схеме защиты автомобиля. Дополнительными плюсами данного защитного покрытия этого типа является зеркальный блеск, а также грязеотталкивающие свойства. Срок службы составляет порядка полугода. В основе покрытия находится декаметилциклопентасилоксан.

Однако нельзя говорить о том, что CERAMIC-PRO защищает лучше других средств от царапин, но это средство действительно способно предотвратить их появление. Также как и с яркостью цвета - синий не станет сильнее после нанесения керамического покрытия, скорее, он просто немного потеряет интенсивность под его воздействием. Дополнительным минусом является то, что для нанесения состава требуется длительное время - порядка двух дней. Однако те автолюбители, которые уже попробовали CERAMIC-PRO, убедились в том, что в настоящий момент это лучшая защита для машины.