Валюта:
Каталог

принимаем к оплате криптовалюту bitcoin ethereum litecoin

Поиск

Автор:

Отзывы о чип тюнинге

Сертификат v-tech tuning

Приглашаем к сотрудничеству региональных представителей!

Звоните +38 063 956 11 44

Блог / Новости RSS 2.0

Как обновить автомобиль, не прибегая к капитальному ремонту

Если вы заразились идеей полноценного облагораживания своего автомобиля, то начать можно с полировки кузова. Она производится при использовании полировочной пасты и угловой шлифовальной машины. Обратите внимание на то, что нужно избегать перегрева лакировочного покрытия. При такой процедуре как полировка автомобиля необходимо также соблюдать сроки обработки и ожидания

Задача при полировке фар – устранение налёта, образовавшегося при воздействии ультрафиолетовых лучей. Эта процедура необходима не только для эстетического эффекта, но и для светопроницаемости, а следовательно, и безопасности при дорожном движении в ночное время суток. Мутные фары не обеспечивают должного светопропускания, и ваша машина не пройдет техосмотр, если фары замутнены. Для устранения этих неприятностей рекомендуется полировка фар, которую нужно делать раз в три года.

Перед процедурой нужно механическим путем удалить налёт, используя специальную бумагу и воду. После чего приступать к полировке фар химическим воздействием. Без механического удаления налета приступать к полировке бессмысленно. Процедура возвращает исходную прозрачность, светопроницаемость при включенных фарах и эстетичный вид. При полировке наносится 2 химических состава – один из них для улучшения процесса полировки, а второй – для протекции от ультрафиолетовых лучей.

После облагораживания внешнего вида авто можно перейти к его начинке. Забота экологов о снижении выбросов в атмосферу привело к необходимости ограничения в мощности программным путём, ради соответствия экологическим стандартам выбросов загрязняющих веществ. Увеличить мощность двигателя внутреннего сгорания можно без использования технических нововведений. Один из самых простых вариантов – произвести чип-тюнинг двигателя вашего автомобиля, и в его недрах «проснутся» спрятанные лошади, использованием которых производитель решил пренебречь. После этого ваша машина настолько преобразится, что вы будете воспринимать её как новую.