Валюта:
Каталог

принимаем к оплате криптовалюту bitcoin ethereum litecoin

Поиск

Автор:

Отзывы о чип тюнинге

Сертификат v-tech tuning

Приглашаем к сотрудничеству региональных представителей!

Звоните +38 063 956 11 44

Блог / Новости RSS 2.0

Чип-тюнинг снегоходов, все "за" и против"

Хотите, чтобы двигатель Вашего преданного друга во всех зимних вылазках ревел с удвоенной мощностью? Многие владельцы снегоходов задумываются об этом, в особенности, если машина не выдерживает интенсивных зимних гонок, подъемов в горку и ломается. Ремонт снегоходов после таких приключений – вещь необходимая, но не пора ли придать этой технике немного производительности, скорректировав вялые заводские установки?

Что даст тюнинг снегохода?

Вы сразу заметите, что увеличился крутящий момент, и Вы будете лучше контролировать машину. Она сможет преодолевать те сугробы, в которых вязла раньше, сможет подниматься в горку, быстрее проходить по замерзшей реке. Тюнинг раскроет истинный потенциал двигателя, и сегодня многие владельцы снегоходов идет на это. В современных мастерских сегодня есть все возможности для того, чтобы выжать из любого снегохода максимум!

Но увеличение производительности двигателя автоматически лишает владельца заводской гарантии. С одной стороны, если снегоход уже "побегал" и побывал в ремонте, то никакие гарантии ему и не нужны. С другой стороны, это не такая дорогостоящая техника, чтобы не рискнуть даже новым аппаратом. Тем более, если посмотреть на все те возможности, которые даст чип-тюнинг!

К тому же, есть небольшие хитрости, которые можно использовать, и провести все работы так, что гарантийные мастерские не заметят переделок. Опираясь на огромный опыт современных тюнинг-ателье и отличный инвентарь для доработки, можно не переживать и смело решаться на увеличение мощности снегохода.