Валюта:
Каталог

принимаем к оплате криптовалюту bitcoin ethereum litecoin

Поиск

Автор:

Отзывы о чип тюнинге

Сертификат v-tech tuning

Приглашаем к сотрудничеству региональных представителей!

Звоните +38 063 956 11 44

Блог / Новости RSS 2.0

Как сделать аэрографию на стекле автомобиля?

У каждого третьего человека в мире есть автомобиль. Иногда хочется его как-то украсить, добавить какую-то изюминку для своего авто или скрыть дефекты. Сегодня очень популярна аэрография. Аэрография — это особая техника нанесения рисунков на любую поверхность. Часто этот метод применяют именно для стёкол, но можно её нанести на любую часть автомобиля.

Плюсы аэрографии на стекле

  • аэрография на стекле может скрыть дефекты и последствия некачественного ремонта;
  • аэрография делает автомобиль более узнаваемым и заметным на дороге, что повышает степень безопасности;
  • автомобиль с рисунком уникален.

Как сделать аэрографию?

Чтобы стать обладателем замечательного произведения искусства на своём авто, вы можете обратиться в специализированный салон либо сделать всё своими руками. В любом случае вам понадобится эскиз рисунка. Обычно созданием занимается специалист, но если вы прекрасно рисуете, то можете создать его сами. Если вы обратитесь в компанию, вам ничего не потребуется делать, только дать волю фантазии для создания эскиза. Но если вы решили, что можете сделать всё сами, тогда вам придётся обзавестись специальным оборудованием и навыками по нанесению рисунков. В любом случае это недёшево.

Сперва вам потребуется аэрограф и компрессор, это специальный набор для нанесения краски. Также специальные краски, растворители для автомобиля и подручные средства, например маска, ёмкость для краски, малярный скотч и так далее. Если вы новичок, то вам стоит посмотреть разные обучающие видео, мастер-классы и потренироваться на материале, который вам не жалко. После предварительной подготовки вы можете смело наносить краски и наслаждаться своим результатом.