Валюта:
Каталог

принимаем к оплате криптовалюту bitcoin ethereum litecoin

Поиск

Автор:

Отзывы о чип тюнинге

Сертификат v-tech tuning

Приглашаем к сотрудничеству региональных представителей!

Звоните +38 063 956 11 44

Блог / Новости RSS 2.0

Новая услуга на рынке автоуслуг - автовыкуп

тюнинг автомобиляПоявление на рынке автоуслуг такой услуги, как автовыкуп, говорит о том, что уровень запросов и возможностей отечественных автолюбителей значительно вырос и расширился. Люди хотят использовать любое преимущество качественного, профессионального обслуживания. Хотя, с другой стороны, одни из самых частых аргументов в пользу того, что срочный выкуп авто дорого или нет, лучше торговли на авторынках – это гарантия надежностив том, что доверчивого продавца (покупателя) машины не обманут и это не повлечет за собой каких-либо последствий или неоправданных лишних затрат.

Почему это так важно? Возможно, потому что данный вид торговли автомобилями ориентирован исключительно на «б/у-шный» сегмент. И основная опасность в связи с этим исходит из того, что велик риск купить «серый» авто, умело закомуфлированный под настоящий. Будь то либо угнанные машины с перебитыми номерами и другими внутренними деталями, либо поддельные документы (техпаспорт и др.), либо скрытые технические неисправности. Пострадать может и продавец, если плохо ориентируется в особенностях ценообразования на рынке или, очень часто, легко внушаем и в руках умелых дельцов соглашается на условия, явно не в свою пользу. Кроме того, никто не застрахован, разместив объявление о продаже четырехколесного друга на заборе или уличном столбе, от откровенного вымогательства, грабежа и, не дай бог, убийства, с целью сокрытия преступления.

То есть можно сказать, что самостоятельная реализация тюнинг автомобиля на частном рынке сродни игре в рулетку, а при некоторых обстоятельствах – и в русскую рулетку.

Но не стоит сильно расстраиваться, так как в большенстве случаев появляется возможность срочно, без лишней суеты и ненужных забот продать свой автомобиль на выгодных для владельца условиях.

Вот на этом этапе, когда рождается устойчивый спрос, появляется постепенно предложение. И все больше фирм и автосалонов начинают предлагать себя в качестве либо посредника между продавцом и покупателем (со всеми гарантиями), либо в качестве непосредственно покупателя/продавца автомашин. У каждого варианта есть свои достоинства и преимущества, все зависит от конкретных условий или запросов заинтересованной стороны.

В любом случае, если рассмотреть предложенный вариант и принять на вооружение, шансы оказаться на «железном коне», а не под ним, значительно выше. И это легко проверить.