Валюта:
Каталог

принимаем к оплате криптовалюту bitcoin ethereum litecoin

Поиск

Автор:

Отзывы о чип тюнинге

Сертификат v-tech tuning

Приглашаем к сотрудничеству региональных представителей!

Звоните +38 063 956 11 44

Блог / Новости RSS 2.0

Разнообразие средств автохимии

автотюнинг магазинВ последнее время множество производителей выпускают все большее количество
различных средств по уходу за автомобилем. Все эти средства можно отнести к одной категории - автохимия. К этой категории относятся различные автошампуни, полироли и очистители. Они стали настолько популярны и востребованы, что их можно найти на любой автозаправке, или зайдя в автотюнинг магазин. В продаже можно найти практически любое средство. Существует даже специальное средство, которое удаляет следы насекомых с кузова автомобиля. Это средство так и называется - очиститель следов насекомых.

Есть и много других полезных средств по уходу за автомобилем. Например автошампуни имеют в составе специальные вещества, поэтому они очень эффективно справляется с различными пятнами и прочими загрязнениями кузова автомобиля. Автошампуни могут быть как для бесконтактной мойки, так и для ручной. Для того, чтобы привести в порядок подкапотное пространство используют очиститель двигателя, который хорошо справляется с подтеками масла, дорожной пылью и прочими загрязнениями.

Если активно пользоваться автохимией, то намного выгодно будет покупать ее оптом. Сейчас автохимия оптом продается на складах, как и любые другие товары. Однако перед тем как совершить покупку, нужно подумать какие именно средства необходимы. Может и не придется покупать средства автохимии в огромных количествах, а будет достаточно всего несколько наименований.

Из необходимых средств автохимии следует отметь преобразователь ржавчины. Это средство обычно продается в виде аэрозолей, поэтому оно очень удобно в применении - достаточно пару раз "пшикнуть" на ржавчину и все готово. Через некоторое время ржавчины не останется и можно будет грунтовать и закрашивать это место. Однако недавно в продаже появилась краска по ржавчине, поэтому использовать преобразователь теперь нет необходимости. Кроме того, при использовании этой краски не не нужно наносить грунт, если речь идет не о гальванизированных деталях.

Помимо кузова автомобиля, не стоит забывать и о его салоне. В продаже имеются различные полироли для кожи, пластика и других материалов, которые используются в автомобиле. Применение их также очень простое, так как полироли выпускаются обычно в виде аэрозолей. Необходимо распылить необходимое количество на определенную деталь и провести по ней сухой тряпкой. Как видите, ничего сложного.