Валюта:
Каталог

принимаем к оплате криптовалюту bitcoin ethereum litecoin

Поиск

Автор:

Отзывы о чип тюнинге

Сертификат v-tech tuning

Приглашаем к сотрудничеству региональных представителей!

Звоните +38 063 956 11 44

Блог / Новости RSS 2.0

Отличительные характеристики Ford Focus и Renault Megane

Чип тюнинг форд

Ford Focus – это автомобиль Североамериканской компании Ford, занимающий четвертое в мире, третье – в США и второе место на авторынке Европы. Renault Megane – авто французской компании.

Эти два автомобиля имеют отличный дизайн, и, бесспорно, по праву считаються лидерами в своем классе. Чип тюнинг Ford Focus оснащен комфортными сиденьями с боковой поддержкой, и имеет превосходную регулировку руля. Не всем по душе может прийтись темная передняя панель, которая, однако, выглядит эффектно. Megane имеет светлый салон, но для тех, кто предпочитает темный вариант, можно заказать и такой.

 

 У Renault сиденья далеко не лучшего качества, и устроится поудобнее вряд ли получиться, даже регулировка сиденья не помогает при продолжительной езде.Чип тюнинг рено

Моторы обоих авто довольно неплохие, но Ford все же имеет явное преимущество в разгоне и по скорости. В то же время коробка передач оставляет желать лучшего в обоих случаях. У Ford возникают проблемы с третьей передачей, а у Renault коробка имеет 6 передач, тогда как пятая во время езды используется редко.

Во время езды как в Megane, так и в Focus не шумно, но при нарастающих оборотах двигателя чип тюнинг Рено оказывается тише, и подвеска способствует большей комфортности. В случае неровной дороги, он оказывается фаворитом.

При управлении оба автомобиля очень похожи. Все движение отлажены, плавные, мягкие. Маневренность и Renault, и Ford хорошая, но все же последний делает это скорее. Тормозные механизмы налажены и у «француза», и у «американца». Багажное отделение практически одинаковое в обоих случаях, но в Ford багажник значительно глубже, чем у Renault. В некоторых случаях это является значительным преимуществом.

Система безопасности более надежная у «француза», но в то же время ценовой диапазон Renault выше, невзирая на то, что все остальные параметры очень даже близки.

Плюсы и минусы Megane – превосходный дизайн, отличная подвеска, свободный салон, шумоизоляция значительно лучше, чем у Focus. Но в то же время, сиденья оставляют желать лучшего, багажник небольшой, неточности в коробке передач.

Плюсы и минусы Focus – хороший разгон и скорость, сильный двигатель, отличная управляемость и маневренность, по цене уступает своему сопернику. К недостаткам можно отнести темный салон, подвеска не совсем хорошая, возникает возможность заноса.

И Megane, и Focus достойные автомобили по всем параметрами, но выбор всегда остается за покупателем.