Валюта:
Каталог

принимаем к оплате криптовалюту bitcoin ethereum litecoin

Поиск

Автор:

Отзывы о чип тюнинге

Сертификат v-tech tuning

Приглашаем к сотрудничеству региональных представителей!

Звоните +38 063 956 11 44

Блог / Новости RSS 2.0

Автомобильный видеорегистратор VisionDrive VD-3000K/E HD

тюнинг своими руками

Ассортимент автомобильных видеорегистраторов на сегодняшний день очень широк. Каждая компания, производящая подобные устройства, старается привлечь на свою сторону как можно больше покупателей и добавляет в каждую новую модель как можно больше функций, позволяющих пользоваться устройством с большим комфортом. В этой статье мы рассмотрим автомобильный видеорегистратор с GPS VD-3000K/E HD от компании VisionDrive.

Внешне прибор отличается небольшими габаритами, маленьким весом и стильным дизайном, который будет отлично смотреться в салоне любого автомобиля, будь то бюджетная модель или дорогостоящая иномарка. 

Регистратор VD-3000K/E HD оборудован современной 1/3-мегапиксельной CMOS-матрицей, которая позволяет вести видеозапись с разрешением 640x480 при скорости 30 к/с и с разрешением 1280x960 при скорости 15 к/с. Запись ведется в формате MPEG-4, но хранится она в собственном, зашифрованном формате (эта функция добавлена для того, чтобы исключить возможность видеомонтажа). Широкоугольный объектив с углом обзора 120 градусов позволяет уместить в кадр несколько полос движения. Запись ведется одновременно со звуком и включается в автоматическом режиме сразу, после подачи на устройство питания. 

VD-3000K/E HD оборудован собственным датчиком столкновения, который, в случае аварийной ситуации, запишет фрагмент видео (за 10 секунд «до» и 30 секунд «после») и сохранит его в отдельную папку, которую защитит от записи. Кроме этого, разработчики решили добавить довольно интересную и полезную функцию: регистратор, в случае резкого торможения, ускорения или поворота подает предупредительный звуковой сигнал, оповещающий водителя об опасности. 

VD-3000K/E HD оборудован встроенным GPS-модулем SIFR III, благодаря которому вы сможете отслеживать маршруты движения, GPS-координаты и скорость движения автомобиля. Все показания спутника сохраняются в автоматическом режиме, так что вы сможете ими воспользоваться в любое время. 

Если вы решили купить видеорегистратор автомобильный и остановили свой выбор на VD-3000K/E HD, то вы должны знать, что внутренней памятью прибор не оборудован, но зато вы можете использовать SD-карту необходимого вам объема (до 16 Гб). Карта на 4 Гб входит в комплект с видеорегистратором. 

Для просмотра отснятого материала предусмотрен встроенный 2.4-дюймовый цветной дисплей.