Валюта:
Каталог

принимаем к оплате криптовалюту bitcoin ethereum litecoin

Поиск

Автор:

Отзывы о чип тюнинге

Сертификат v-tech tuning

Приглашаем к сотрудничеству региональных представителей!

Звоните +38 063 956 11 44

Блог / Новости RSS 2.0

Сравнение автомобилей Chevrolet Cruze и Chevrolet Aveo

Чип тюнинг шевроле

Количество выпущенных моделей от компании Chevrolet насчитывает десятки автомобилей, среди которых есть множество универсальных вариантов, подходящих для различных эксплуатационных условий. Если же говорить о семейных авто, которые стоят достаточно дорого, и являются универсальным классом для использования в городской черте, то представленные ниже модели в равной степени дополняют друг друга. Проблема выбора существует даже внутри компании Chevrolet, особенно если вы являетесь поклонником данной марки.

Итак, первой среди представленных моделей является chevrolet cruze. Здесь все выглядит очень ярко и впечатляюще, элегантные цвета внутреннего оформления салона и экстерьера сразу привлекают к себе, располагают к поиску новых, интересных идей. Сам кузов вместе с подвеской стали значительно более жесткими, что делает управление удобным и уверенным. Руля рассчитан не только на мужскую, но и на женскую аудиторию, что делает ход более плавным и легким. Имеется целых шесть подушек безопасности, что позволило получить чип тюнинг Cruze все пять звезд в рейтинге Euro NCAP. Это один из самых безопасных автомобилей среди всего, что можно встретить на дорогах. С точки зрения эргономичности и экономии все также выполнено на самом высоком уровне, опционально в комплект поставки могут включаться и специальные детские кресла, комплектация варьируется от региона к региону.

Альтернативой остается и chevrolet aveo седан – усовершенствованная разновидность классической модели, которая имеет четыре двери. Еще один семейный автомобиль, позиционируемый для городских условий. Яркие цвета сразу бросаются в глаза, это и строгий черный, и насыщенный красный, и многие другие расцветки. Даже в базовой комплектации убранство салона изнутри способно приятно удивить владельца автомобиля, а современная электронная начинка делает отслеживание всех параметров более удобным и практичным. Благодаря конструкции двигателя, значительно уменьшается и общий расход топлива, что позволяет добиться великолепной экономии. Как и предыдущая модель, автомобиль можно считать очень безопасным и удобным, за что он и получил от Euro NCAP пять звезд. С экономической точки зрения, эта марка более выгодна для покупки. Постепенно авто получает все более широкое распространение на просторах России и СНГ. Сегодня узнать о точках продаж автомобилей легко посредством сети Интернет.