Валюта:
Каталог

принимаем к оплате криптовалюту bitcoin ethereum litecoin

Поиск

Автор:

Отзывы о чип тюнинге

Сертификат v-tech tuning

Приглашаем к сотрудничеству региональных представителей!

Звоните +38 063 956 11 44

Блог / Новости RSS 2.0

Скутеры – лучший двухколесный друг в любой ситуации

автотюнинг магазинПокупая транспортное средство, мы стараемся выбрать максимально комфортную и безопасную технику для передвижения. И чаще всего выбор падает на двухколесную ввиду многих причин. Во-первых, она стоит дешевле. Во-вторых, на сегодняшний день она имеет высокую актуальность по причине того, что во многих городах постоянно приходиться стоять в длинных автомобильных пробках. Наконец, в-третьих, мототехника – отличный способ получить удовольствие, гоняясь вместе с друзьями по горам, пересеченной местности или просто выезжая на природу. И одним из самых популярных двухколесных транспортных средств сегодня являются скутеры, продажа которых осуществляется в нашем автотюнинг магазине.

Богатый ассортимент продукции

Наш автотюнинг магазин старается удовлетворить потребности каждого клиента: будь то человек, только начинающий осваивать азы вождения, или настоящий профессионала своего дела, участвующий в различных соревнованиях. Сразу стоит обратить внимание, что если вы не владеете водительскими правами категории «А», то вам подойдут модели, объем двигателя которых не превышает 50 кубических сантиметров. Для остальных уже необходимо водительское удостоверение.

Для тех, кто ценит в скутере мощность и скорость, у нас найдутся макси-скутеры. Эти двухколесные монстры справятся с любой дорогой, поражая вас своим комфортом, высокой скоростью, надежностью и, что самое главное, безопасностью. Отрадно, что эта двухместная техника позволят получить прилив адреналина и несравненное удовольствие вам и вашему спутнику.

Мы сотрудничаем с ведущими производителями скутеров, в числе которых значатся такие мастодонты в мире мототехники, как Orion, Kymco, SkyTeam и многие другие. Технику от этих компаний отличает высокое качество и наличие всех необходимых функций, к тому же производители делают особый акцент на управляемость транспортного средства. Поэтому научиться быстро кататься может любой желающий.

Лучший скутер

Конечно, любители двухколесной техники не заметили среди перечисленных изготовителей фирму Stels – лидера по производству высокотехнологичных скутеров. Продукция этой компании уже давно стала востребованной и на нашем рынке. У вас есть возможность купить лучшие модели в нашем магазине по самым выгодным ценам.

Вот лишь список основных достоинств, которыми обладают скутеры Stels:

  • Высокое качество сборки. Например, двигатель собирается в Италии, где соблюдаются все традиции изготовления мототехники.
  • Хорошая проходимость. Отличная новость для тех, кто собирается использовать скутер для поездок по сельской местности. Техника от Stels максимально подстроена под условия российских дорог.
  • Высокая скорость. Судите сами, модель, объем двигателя которой равен 250 кубическим сантиметрам, может достигать отметки в 60 км/ч.
  • Низкая стоимость на фоне продукции других производителей. Как ни странно, но техника производства Stels стоит дешевле своих основных конкурентов. Это и является одним из главных факторов, обуславливающих их высокую популярность.