Валюта:
Каталог

принимаем к оплате криптовалюту bitcoin ethereum litecoin

Поиск

Автор:

Отзывы о чип тюнинге

Сертификат v-tech tuning

Приглашаем к сотрудничеству региональных представителей!

Звоните +38 063 956 11 44

Блог / Новости RSS 2.0

Особенности организации транспортных услуг в компании такси Метеор

Чип тюнинг КиевЭтот транспорт давно вышел за рамки рядового. На современном этапе к нему предъявляются гораздо больше требований, чем к общественному. Предлагаем обратить внимание на особенности организации таксомоторных услуг, на примере компании «такси Метеор».

Ценовая политика
Стоимость услуг такси – один из главных аспектов, на который ориентируется рядовой потребитель. На конечную стоимость поездки влияет:
• расстояние от места вызова машины к пункту назначения;
• класс автомобиля, на котором оказывается услуга;
• провоз багажа и ручной клади;
• транспортировка животных и другие факты.
Использование фиксированных тарифов позволяет пассажирам точно определить стоимость поездки. Особенность такси Киев – предоставление дополнительных бонусов для постоянных клиентов. Оптимальная дисконтная накопительная система от транспортной компании – возможность экономить от 3 до 10% от тарифа поездки.

Транспорт для оказания услуг
Автопарк для компаний, оказывающих таксомоторные услуги, - основа бизнеса и один из главных показателей уровня сервиса. Заказчики всегда обращают внимание на класс автомобилей, технические возможности. Ведь комфортная поездка запоминается и для многих является определяющим фактором при последующем выборе.
Заявленная компания имеет собственный автопарк, представленный современными транспортными средствами различных категорий:
• комфорт класса;
• VIP класса;
• стандарт класса;
• микроавтобусы.
Такое разнообразие машин даёт возможность клиенту оформить вызов такси чип тюнинг Киев в соответствии со своим бюджетом, положением и поводом.

Уровень сервиса
Взаимодействие с компанией – это поэтапный процесс. Основные составляющие – телефонный звонок, разговор с оператором, оформление заказа, ожидание машины, поездка и оплата.
такси Метеор предлагает клиентам бесплатный звонок со всех сотовых операторов по единому номеру, либо оформление заказа онлайн. Культура персонала одно из приоритетных направлений для развития уровня сервиса. Вежливость, доброжелательность, высокий уровень профессионализма персонала в такси Киев отмечают постоянные клиенты компании. Прием заказов ведут операторы, владеющие несколькими языками, что облегчает процедуру оформления заказа для гостей столицы. Особая категория – водители транспорта, которые напрямую взаимодействуют с клиентом. Обходительность, культура общения в сочетании с отличными водительскими навыками обеспечивают комфортную поездку и безопасность в пути.
Руководство компании постоянно совершенствует организацию транспортных услуг, что обеспечивает конкурентоспособность и развитие услуги в столице.